АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала Парой в
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ПРОВЕДЕННОЕ НА ОСТРОВЕ РОДОС

Привет вам, дорогие туристы! Я вернулась из своего путешествия, спешу поделиться информацией по отелю и рассказать о своем незабываемом отдыхе!

Описывая данный отель, первые слова, которые приходят в голову, это романтика, уединение, relax и все в таком духе…..

Начнем по порядку:

-Дорога из аэропорта

Далеко, тяжело, долго, около 2 часов. Главное- не встать в пробку, а то получиться еще дольше. Имеет смысл заказать индивидуальный трансфер.

-Территория

Отель выполнен в виде невысоких бунгало, сразу складывается впечатление, что ты живешь не в отеле, а в одном из домиков греческой деревушки))) Все домики очень светлые, в цвета, кустах, деревьях и естественной тени)

Главное отличие, у каждого домика свой отдельный вход, неважно, живете вы на втором или на первом этаже.

Даже на первом этаже у вас есть полноценный балкон с мебелью.

Туристам, которых поселят на первом этаже нужно готовиться…

На креслах вашего балкона будут спать кошки))) это очень мило и забавно. Выходя утром, будете наблюдать, как эти хитрюги, открыв один глаз, с возмущением смотрят на то, что вы вышли и разбудили их.

По территории отеля протекает ленивая речка, через которую построено несколько мостиков. Они в свою очередь переходят дорожку, которая ведет далеко, в глубину кустов, где скрыты небольшие беседки, все оплетенные цветами. Есть даже маленькая часовенка, которая открыта для всех желающих. Можно просто постоять, поставить свечку или устроить венчание.

Естественно, на территории есть бассейн, довольно большой. Но плавать в нем не хотелось, так как рядом такое прекрасное море.

Что касается номеров, то их огромное количество.

Начиная с простых стандартных (выполнены в бело-зеленой гамме, очень легкие и приятно радуют глаз), заканчивая сьютами и супериорами имеющими джакузи на балконе или личный бассейн.

Я жила в стандарте и должна сказать, что тут есть абсолютно все для комфортного отдыха. Начиная с халатов и тапочек, заканчивая набором для чая и кофе (бесплатно).

Для «туристов-забывак», тех, кто не привез с собой, например, крем от солнца, бритвенные станочки и даже носочки, в каждом номере есть волшебная коробка. В ней то и лежат все эти мелочи, НО!!! Там же есть и прайс- лист, с уточнением сколько это все стоит.

Я пользовалась кремом от солнца для глаз и губ, могу сказать, все очень качественное.

-Питание

Питание в отеле очень хорошее, качественное, но неразнообразное. Причем, должна сказать, что выбор блюд очень скудный. Конечно, все вкусно и есть креветки и др. морепродукты, но если отель заявляет себя как 5*DELUXE надо что- то с этим делать. Я не привереда, но если человек желает получить завтрак и ужин на 5*DELUXE, то с этим сложность(((

Рядом с пляжем есть греческая таверна, в которой можно обедать за отдельную плату. Скажу сразу, что цены тут высокие. Меню есть на русском и как правило хоть один официант говорит на нашем языке.

Тут питание очень разнообразное, множество супов, салатов и горячего, а главное куча просто нереально вкусных морепродуктов. Креветки, омары, рыба, кальмары, гребешки и множество другой вкуснятины.

Пообедав, тут заплатите не мало, но получите огромное удовольствие.

-Пляж

Наконец добрались до главного.

Пляж широкий, свободный. О том, чтобы занимать лежаки, речи идти не может. Лежаки плетеные, с мягким матрасом и подушкой, очень удобные. Есть также шатры-газебо и они БЕСПЛАТНЫЕ для всех туристов, не зависимо от категории номера. Яна них позагорала один раз, так как солнце практически не попадает, они все таки подойдут больше тем, кто ищет тенек, но для красивых фото можно денек потерпеть).

Сам пляж песок с мелкой галькой, ходить можно без тапочек, но вот вход в воду чистая галька, довольно крупная, но гладкая, ноги не пораните. Это своего рода массаж, в общем, не напрягает.

А море, какое же тут море, мечта! Чистое, спокойное, теплое, ну в общем райское.

Несмотря на то, что отель удален от аэропорта и самого Родоса, вы легко сможете добраться на автобусе (рядом с отелем остановка и расписание) или же такси, до колоритного Линдоса. Тут вы можете погулять (совершая покупки) , покушать в настоящей греческой таверне, искупаться в море, на местном пляже, прокатиться на осликах (местном такси) до Линдоского Акрополя и прочувствовать настоящую греческую самобытность)

В общем, мое резюме следующее:

Отель очень хороший, твердая пятерка, но не DELUXE, VIP и т.д.

Идеально подходит для пар любого возраста, естественно, для молодоженов и проведения свадебных мероприятий.

С детишками тоже можно поехать, но скорее всего с малышами, так как не чем занять детишек постарше, им будет скучно.

При подборе тура индивидуально для вас, мы применим весь наш многолетний опыт работы, а также личные рекомендации наших менеджеров, сами неоднократно бывавшие во многих отелях разных стран мира. Все ваши пожелания и требования будут учтены. Мы сделаем вашу поездку яркой и красочной, ваше представление об отдыхе кардинально измениться.

Найти наши контакты вы можете в личном кабинете нашего он-лайн Консультанта.

Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 23.06.14 11:41 (5 058 символов в тексте)

20:15 26.03.16

Прекрасный отзыв! Хоть и старенький. Сейчас 16 год, многое могло поменяться. Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация