АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват: 1549
Фото: 8
Отдыхал Парой в
июне 2013
21.06.13 - 01.07.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось

Искала отзывы о Египте и решила написать свой об этом отеле, уже год прошел. Ездили с мужем с 21.06.2013-01.07.2013. Первый раз в Турции, оператор предложил этот отель - мы согласились. Искали 3* тк денег было не много., в Турции были первый раз.

ОТЕЛЬ: Жили на 1 этаже рядом со столовой. Комната чистая, все работало. Каждое утро в 8ч просыпались от стука вилок и ложек тк с завтрак с 8 утра. но это и хорошо, вставали, умывались и шли кушать к 9ч. Если чуть позже - можно не успеть съесть некоторую еду, быстро разбирают. В Кемере постоянно поет мечеть, примерно каждые 3 часа круглые сутки. для меня это был кошмар!)) я и муж чутко спим, я особенно. шляться мы не любим, поэтому сон был важен. Ночью мечеть конечно не давала спать. Попросили комнату на 3 этаже, дали без проблем, пошли ее смотреть - лучше чем у нас, и тут я присела на диван и слышу что еще лучше слышно мечеть, короче вернулись в свою комнату снова. В итоге я в аптеке купила беруши и ими спасалась, в России я таких не могу найти в аптеке, у них лучше, резиновые. В комнате есть мал.холодильник, в нем газировка пепси, спрайт и т.д. платная, если пьешь - в конце будешь платить, мы не притронулись. Читала, что кто-то писал мол персонал хамит - ничего подобного не наблюдали ни с нами, ни с другими. Если конечно вы сами хамло - то и ждите хамства от других. Все всегда нам улыбались, очень вежливые. Полотенца меняют 1 раз в 7 дней. комнату вроде каждый день, я грязи не замечала. У нас был завтрак + ужин и в обеденное время нас никогда не было в комнате. в это время и ходят уборщики, что они там делали я не видела. Мусор выносился каждый день, т.бумага и мыло было всегда. Сейф в комнате был, платный 1 доллар в сутки. У нас в нем лежали документы, золото, ничего не пропало. Бассейн всегда читсый, купаться можно до 19ч в нем, сначала глубина 140см, с середины глубже. есть и детский бассейн. Вай-фай бесплатный и только на ресепшене. Насекомых нет, это прекрасно.

ПИТАНИЕ: писала уже, что у нас был завтрак + ужин. Вообще питание за 10 дней было однообразным, но что-нибудь новенькое было каждый день. мы не придиры, уплетали всё за обе щеки)) Утром кофе,чай, напитки типо лимонада 4 вида, пей сколько хочешь. всегда свежий хлеб, очень вкусный. яйца, колбаса, овощи, картошка, что-нибудь жареное, джем, одноразовые такие маленькие баночки в с медом, сл.маслом, шок.пастой, я их всегда ела)) много чего еще было утром. Вечером всегда горячее, курица разная, колбаса, картошка, плов, рыба, разные салаты овощные, выбор большой. Напитков вечером нет, только платные, официанты ходят и предлагают, 1 доллар мал. бутылочка. Всегда фрукты, часто арбузы. Вечером напитки мы не брали, фруктами напивались. Воду покупали в магазине., там есть не далеко супермаркет, в нем все не дорого, в нем кстати есть весовой рахат-лукум, часто брали, очень вкусный. Доллары лучше привезти с собой, там доллар был дороже.На обед ходили по разным кафешкам, тратили примерно 400-500р на двоих, не объедались, но наедались.

МОРЕ: До моря идти 20-25 минут. Автобус ходит, но платный. Лежаки, зонтики там платные, не помню цены, но нам они были не к чему. я из моря не вылазила. море очень чистое, прекрасное, песчаный пляж, спокойно плаваешь босиком. есть так же по-дальше пляж с камнями. народу было очень много, но это не помешало плавать. волны всегда были. было жарко, в последний день отдыха было пасмурно, но так же жарко. турки были везде очень приветливы, улицы чистые, очень уютно.

ЭКСКУРСИИ: Наша гид нам предложила экскурсии точно такие же , как предлагают турки на улице, только в 2 раза дороже. мы отказались. Самое первое агентство от отеля было Гинза-тревел, мужчина Паша, прекрасно говорит по-русски. Идешь по Кемеру и все тебе кричат, предлагают услуги. В общем мы через Пашу поехали в Памукале - это было класс!!! езжайте туда, не пожалеете. Точно не помню сумму, по-моему мы отдали 2 тыс.руб. с автобусом от Гинзы-тревел рано утром поехали в Памукале, в автобусе была русская гид, было не скучно. По пути накормили в отеле той же едой что и в Фелисе. В Памукале (фото ниже) эти белые горы, вода, амфитеатр, очень интересно. было пекло, муж спасся футболкой, я накинула на плечи полотенце, иначе бы точно сгорели. Вечером назад в гостиницу, на ужин не успели и его никто нам не оставил, они так не делают. мы по пути на автобусе купили за копейки черешни, вот ей и поужинали)) Потом снова через Пашу поехали на целый день кататься на катере. ТК мы у него заказывали 2 раз, дал нам хорошую скидку, отдали 1000р или чуть больше. Советую его и Гинзу-тревел, не промахнетесь. Катались, смотрели скалы, плавали, был гид, накормили, было не плохо, не пожалели. Экскурсий много, мы только 2 покупали. В Кемере есть бары, дискотеки, в принципе не скучно. Мы ездили чтоб просто отдохнуть от шума, с берушами удалось )) музыку в номере было иногда слышно, а так в основном мечеть орала. В отеле отдыхали разные национальности, русских много.

В общем отдых удался, отрицательных эмоций не осталось. за небольшую сумму этот отель хорош. Вообще Турция очень понравилась, как-нибудь снова в нее съездим.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Памукале

Фото туриста отеля

Прочее

Памукале

Фото туриста отеля

Прочее

Памукале

Фото туриста отеля

Прочее

Кемер

Фото туриста отеля

Прочее

Оля оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.06.14 13:04 (5 076 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:33 01.07.14

Оля, подскажите, пожалуйста, за экскурсии вы прямо рублями рассчитывались? И какую валюту лучше брать с собой или лучше менять на месте?

23:05 01.07.14

нет. рубли не принимаются там. доллары обменяйте в России тк там доллар был дороже, а лиры (если нужны) обменяете на месте. Лирами мы рассчитывались в местных магазинах, было выгодней.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оля (2)