АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 810
Фото: 11
443
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятный во всех отношениях отель!

Отель оставил только положительные впечатления! Конечно, были и минусы, но о них позже.

Местоположение отеля не в центральной части города, но вполне удобное- станция метро Cornelia находится в 5 минутах ходьбы от отеля. От нее- прямая ветка до Ватикана (станция Ottaviano) - всего 4 станции и вы рядом с главными достопримечательностями Рима!

Рядом с отелем пиццерия, магазинчики со всем необходимым продовольствием, которые держат преимущественно приезжие эмигранты -очень вежливые и улыбчивые (так же есть супермаркет рядом с заправкой, но он почему-то не работал). Есть бюджетная пиццерия, мы там не раз покупали в отель пиццу и кебабы.

При заселении не совсем понравилось невнимательное отношение на рецепшене, но потом стало понятно, что в Риме к туристам везде такое отношение. То ли июньская жара так влияет на местных жителей, то ли бешеное количество туристов -с ними не церемонятся :)

Есть бесплатный Wi-Fi - логин и пароль на рецепшене.

Сам номер очень маленький, это один из немногих, но существенных минусов. Мы жили втроем, в номере была дополнительная кровать-диван. Втроем, конечно, было тесно, но тем не менее это не напрягало. В номере было все необходимое. Сам номер очень приятный, стильно оформленный. Ванна-душ, биде, все туалетные принадлежности. Балкон в номере. На второй день нам даже принесли электро-чайник с кружками и чаем! В Риме удобно то, что воду можно пить прямо из-под крана. С водой нет никаких проблем, вам стоит купить один раз бутылочку воды, и потом наполнять ее где угодно! Убирали и меняли простыни каждый день. Еще один минус- это текущий кондиционер. Прям тек ручьем после 20-минутной работы! В остальном было очень приятно там отдыхать после прогулок и экскурсий.

Отдельно хочу сказать про завтрак. Отличный! Я любитель вкусно перекусить, каждое утро просыпалась с радостным предвкушением вкусного завтрака! :D Завтрак- шведский стол- на любой вкус! В его основе - всевозможная свежая выпечка, круасаны, горячее- омлет с жаренным беконом, овощи- фрукты, нарезка сыра, ветчины и салями, соки, свежий хлеб, сухие завтраки и кофе с чаем. За кофе отвечают 3 кофе-машины, делают потрясающий капучино! ммм...

В целом очень приятный отель, я бы вернулась еще раз!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Завтрак

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Фото туриста отеля

Номера

На изголовье кровати- салфетка для текущего кондея :(

Добавлено 23.06.14 13:53 (2 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (2)