АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
584
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
31.05.14 - 11.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на Кассандре.

В начале июня 14 года мы с мужем отдыхали в этом отеле.Отдых нам очень понравился! Приятное впечатление произвела уже встреча в аэропорту, когда выйдя из самолёта нами сразу занялись работники встречающей фирмы Ambotis. Были предоставлены комфортабельные автобусы и вскоре мы были в Посссиди, где расположился наш отель.

Он небольшой, но очень уютный, окружён холмами, поросшими хвойными деревьями, море и песчаный пляж в 10 метрах,но пляжем мы не пользовались, ходили по берегу на косу, это 30 минут хотьбы. Там пляж и море очень красивое..На территории отеля есть бассейн, много цветов, пальм лужаек. Мы прибыли в отель рано утром,

на рецепшене нас приветливо встретили и пока расселяли любезно предложили завтрак. Номер у нас был на 3-м этаже с балконом, вид открывался великолепный: лазурного цвета море в обрамлении зелени хвойных рощ.Нужно сказать, что воздух там необыкновенный, чистый, с запахом хвои. В номере было всё, что необходимо:сплит, холодильник, душ, фен, на балконе пластиковые стол со стульями.Очень удобными нам показались раздвижные двери-жалюзи на балконе, кроме обычных стеклянных.

Особенно хочу остановиться на питании: это шведский стол и питание сбалансированное...Нигде я не пробовала такого необыкновенного йогурта на натуральной закваске, он не такой, как у нас, что вкус, что консистенция очень приятный...перечислять все блюда не буду, но на ужин всегда было 3 вида мяса, рыба, отличный ассортимент национальной кухни-долма с травами, закуски-кремы очень оригинальные,естественно разные оливки,местные овощи, фрукты.. вкусная выпечка из заварного теста с травами и со сладкой начинкой...всего много, всё по-домашнему вкусное! Спасибо поварам и быстрым официантам.

Наш отель-гид предлагала разные экскурсии, мы выбрали Афины, цена 100 евро за одного. Выезжать надо было в ночь. ехать 9 часов в одну сторону, но поездка стоила того. Увидели мы много, но ещё больше узнали, благодаря нашему экскурсоводу по Афинам-Папандолулосу Георгию Сергеевичу, слушали его, как зачарованные! Сделали много видео-и фото снимков.

Вечером можно посидеть у моря на мягких креслах в баре, где звучит ненавязчивая музыка. Отдыхают в основном болгары, немцы , поляки...многие приезжают с детьми на уик-энд..

Если вам хочется спокойно отдохнуть, поплавать в чистейшем Эгейском море, подышать хвойным воздухом, послушать цикад, поезжайте в этот отель, вам понравится...

Добавлено 23.06.14 23:37 (2 623 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв