АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
феврале 2014
14.02.14 - 23.02.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отель! Рекомендую!

Отель супер, я в восторге! Полностью оправдывает потраченные деньги. Хочу снова на Мальдивы и в этот же отель!!

Да, это не 4 и не 5 звезд, поэтому и водоросли у пирса. Никакой вони нет (как пишут отзывом ниже). На острове есть пляж с чистейшей водой и песочком, также утром бесплатно возят на соседний необитаемый остров Робинзон, можно до него дойти самостоятельно на отливе, мы брали каноэ и сплавали сами не него. Офигенный домашний риф с живностью. Каждый день с мужем плавали с масками у пирса. Видели черепах, скатов, больших акул и разных размеров и цветов рыб. В общем, кого только не видели, я до сих пор под впечатлением. Номера простые, но чистые, уборка 2 раза в день - утром и вечером. Персонал очень хороший, веселый и внимательный. Кормили просто супер! Было все и рыба и мясо (курица и говядина), наивкуснейшая паста. Фрукты только свежие, никаких консервов! Манго, папайя, гуава, дыня и т.д. Мы с мужем наедались от пуза! Напитки: сок, чай, кофе (завтрак, обед, ужин), молоко горячее и холодное (завтрак). А какие вкусные десерты!!! Кстати, блюда пополнялись сражу же, никаких пустых тарелок не было, не верьте!

На острове куча экскурсий и водных развлечений. Муж освоил виндсерфинг за 1,5 часа.

Анимация есть, но несколько раз в неделю, например, крабьи бега, в которых мы победили! Еще плавали на рыбалку, поймали кучу рыбы (единственные со всего корабля), нам ее пожарили по прибытию на остров и накрыли столик на двоих на берегу, так романтично было! Официант нас развлекал как мог. Шутил, два раза очень классно разыграл и я купилась даже)) Было весело!

Да, вы не будете одни на острове, как в других 4 или 5 звездных отелях с бунгало. Но и с народом как таковым мы пересекались только на пирсе, да в столовой. Зато не скучно! Единственное, что не понравилось - невкусные коктейли в баре (например, пина колада) и один вид пива Карлсберг.

Воды, что ставили в номер (0,5 на одну персону) хватало вполне! Там климат влажный, особо пить не хотелось. Тем более в номере есть чайник, сахар, чай и кофе бесплатно. Кипятите воду, остужайте и пейте, если мало. Нам было достаточно напитков за завтраком, обедом и ужином.

В общем, за такую цену, этот отель на Мальдивах я оцениваю на 10 баллов из 5.

Добавлено 24.06.14 02:53 (2 218 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:35 08.07.14

Воду пить кипяченную там нельзя- это техническая вода и соленая.
Пол литра воды не хватает .
Приходилось отпиваться сокоподобными напитками в столовой.
И почему то никто не пишет , что с правой стороны к острову прилеплен еще один огромный отель. И на фото этого нет. Этого никто не афиширует.

15:43 08.07.14

И еще. Нельзя дойти до Робинзона. Даже при отливе. Никто вас туда не пустит.
Там сидит специалист на вышке. !!!!!!!
Коса размыта. И течение.

16:02 28.10.14

а как купаться с акулами? они там сытые и людей не едят?) вы брали полный пансион?

17:21 30.10.14

вообще -то тот отель о котором вы пишите отделен от острова там уже другой кусок острова... это раз, два кипятить воду там не нужно..потому как кипяток есть постоянно где-то недалеко от лобби бара...нам не пригодилось но люди набирали. Воды которую давали нам вполне хватало. и оставалось еще. Утром пили чай соки, в обед и в ужин воды хватало..с учетом что мы больше и не покупали больше... вода техническая не соленая ее опресняют...как-то так...до робинзона действительно нельзя дойти...т.к. там огромное течение...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв