АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5078
Фото: 0
605
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2014
12.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление: В Турции были первый раз и очень...

Общее впечатление: В Турции были первый раз и очень понравилось. Отель небольшой: всего 5 жилых этажей, один этаж где находится основной ресторан, магазин, лобби бар и ресепшн, и один этаж с баней, бассейном и баром. Когда приехали ( к 12 июня) в отеле в основном были немцы и шведы. Очень чисто и аккуратно. К 16 июня "понаехали" русские и было уже не так приятно как в начале. В целом отель рекомендую для спокойного отдыха парой. Для детей развлечений мало, для компании тоже. Из особых отличий - это великолепный Хамам. Просто восторг!

Номера: Не очень просторные - хоть мы жили и вдвоём, кроватей было три, что занимало почти всю комнату. Всё необходимое есть: столик с телевизором, большой стенной шкаф с вешалками, тумбочки, на балконе 2 стула и столик. В ванной были банные шапочки. Вид из номера был частично на бассейн, частично на горы и частично на море. Ухватили все прелести жизни!

Питание: То, что можно восхвалять и восхвалять. В первую очередь - это основной ресторан. Завтраки все стандартные - яйца трёх видов (в крутую, жидкие и омлеты/яичницы), к яйцам мясо/сосиски/оливки/свежие салаты, сухие завтраки, большое разнообразие сыров, восхитительные рассыпчатые булочки и много видов мёда/джемов к ним. Обед - 2 вида супов, макароны, пюре, салаты, десерты, фрукты, мясо различных видов. На ужин, в принципе, всё то же самое, что и на обед, с разницей в том, что каждый день делают различные блюда на гриле. Это восхитительно!!! Рыба, мясо - таяли во рту! Так же каждую среду устраивают Турецкий вечер - национальная кухня и под конец выносят большой торт-мороженое. Хватает всем :) Из фруктов одинаковый набор на завтрак/обед/ужин - апельсины, яблоки, арбуз и черешня. В баре у бассейна только напитки, около 17:30 выносят подносы с печеньем и кексами. В баре на пляже с 10 до 18 напитки, но можно и плотно покушать с 11 до 17 - можно самому составить очень вкусный гамбургер или взять картошку фри. Из фруктов всегда в наличии яблоки.

Персонал и обслуживание: Персонал очень понравился. Заселили в номер моментально, прошло не более 5 минут, хоть и приехали в 11 утра (заселение стандартно с 14). Бумажки при этом в паспорт не клали! Всегда были готовы помочь, рассказать, показать. Убирались в номере, меняли полотенца и постельное бельё а так же ставили новую бутылку 1,5 литра с водой каждый день.5- за сервис поставила только из-за того что на третий день из номера забрали один стакан. Сейф не брали - ничего не пропало.

Территория отеля и природа: территория отеля очень маленькая, практически никакой. Да её и не надо - пляж находится в метрах 200 по улочке - пока идёшь и развлекаешься. 4 бассейна - один крытый, и открытые - один детский маленький, один с горками (кстати, горок 2 - на обоих могут кататься как взрослые, так и дети), один большой.

Из экскурсий брали у Пегаса только поездку в "аквапарк" Троя - это даже аквапарком назвать нельзя. Жаль потраченных денег.

В целом отель очень понравился. Советую!!

Добавлено 24.06.14 08:55 (2 976 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (4)