АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2014
16.06.14 - 23.06.14
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью согласна с предыдущими отзывами - очень хороший...

Полностью согласна с предыдущими отзывами - очень хороший отель. Забота о гостях - в каждой мелочи, из того, что в предыдущих отзывах не назвали - специальные дорожки для чемоданов (чтобы не гремели по плитке), или, например, на ночь на дорожках выставляют таблички, призывающие соблюдать тишину. Хотя, когда немцы болели за своих футболистов на ЧМ, таблички были им не указ - заслужили пошуметь)))) Кстати, отель до такой степени "немецкий", что не везде надписи есть хотя бы на английском - только на немецком.

В отеле хороший SPA - массажисту Айдену большое спасибо.

Приятно было получить подарочки, учитывая, что мы забыли дома пляжную сумку, они пришлись очень кстати.

Объясню, почему поставила минусы в оценках. Первое: питание вне критики, кроме того, что над фруктами два раза мною были замечены скопления мушек-дрозофил. Было это только на завтраках, насекомые сидели на дынях и сухофруктах. Вероятно, дыни в завтрак приносят те, что остались от ужина, а курага просто стояла рядом). Коктейли в баре (те, что за деньги, средняя цена 5-6 евро) - не всегда были одинаково хороши. Считаю, что услуги за плату, в том числе и изготовление коктейлей - не должны быть низкого качества.

И второе: горничные, только из-за них поставила 4 за сервис. Мы пробыли в Defne всего неделю. За это время в один день они вообще не пожелали явиться к нам в номер для уборки. В другой день забыли положить в холодильник воды (компенсировали на следующий день). За неделю лишь два раза вымыли пол (пляж все же песчаный, как ни старайся, песок попадает в номер, ходить в номере по песку неприятно). Чаевые никак не влияют на качество уборки.

Ко всему остальному персоналу, начиная от рабочих, заканчивая ребятами на ресепшн - никаких претензий, все большие молодцы, приветливые, услужливые и приходящие на помощь при необходимости. Еще вспомнила - отличный бич бой на пляже - очень колоритный и веселый) по-моему, он знает всех гостей отеля).

Об остальных достоинствах Defne Star написано в предыдущих отзывах - все они действительно объективны, подписываюсь. Море с пляжем - прекрасные, территория - чудесная, ну и т.д.

Ездили в Анексом. Т.к. это была первая поездка с ними, немного напрягалась. Оказалось зря. Все на пять с плюсом: и менеджер Владимир, который продавал тур, и перелеты (Ютейр и Трансаэро), и встреча в аэропорту, и трансфер, и отельный гид - все четко, ребятки большие молодцы. Спасибо!

Добавлено 24.06.14 10:54 (2 419 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 25.06.14

Наталья,скажите а мороженное в течении дня действительно платно и перекусить в барах нельзя,только напитки и гезлеме пекут или нет? Едем с двумя детьми,поэтому это для нас важно,а в отзывах не нашла ответа...

10:24 26.06.14

Скажите. пожалуйста, а какой вход в море - песок или галька?

09:10 27.06.14

Людмила, мороженое действительно только платно - 1 шарик 1 евро в любом баре. Или в магазине на территории отеля обычное мороженое в обертке можно купить (цену не знаю). С 16 до 17.00 в баре есть какие-то печеньки-кексики (бесплатно), но в небольшом количестве. Лепешек или какой-то еды посерьезней, чем печеньки, нет. Весь день бесплатно только напитки: фанты-колы-швепсы, айран, томатный сок, фруктовая водичка. На ресепшн есть кофе-машина (круглосуточно включена), там можно налить чай-кофе-горячий шоколад. Если у Вас не All, можно для деток взять с завтрака сыр, пару булочек, я думаю.
Геземле пекли только один раз в ужин - в ресторане сидели две турчанки на полу) Мороженое раз в неделю выносят в ужин бесплатно.

09:11 27.06.14

Сергей, пляж и вход в море исключительно песок. Камней там нет вообще.

12:08 27.06.14

Добрый день, скажите пожалуйста у какого тур оператора покупали тур? И сколько по времени ехали от аэропорта? Заранее спасибо!

14:46 27.06.14

Насчет уборки, вам видимо с уборщицей не повезло, потому что у нас ребенок с моря столько песка приносил... и все всегда убирали замечательно. Сначала пылесосом, потом тряпкой, и реально мыли, а не просто средство разбрызгивали и протирали, как я в каком то отеле видела. У нас она убирала где то в 11 утра, как раз мы после нее приходили с моря и пару раз видела как она соседние номера убирала. И выходной у них один день в неделю. И насчет питания, мы тоже волновались, что есть захочется, а негде...вот и напрасно, мы с завтрака всегда брали булочки и фруктыи ребенка подкармливали, если просила. А после обеда так сразу перекус 16 часов в баре, который прилегает к пляжному бару Дефне Дефнем. Там в основное время так кормят, что вы голодными точно ходить не будете, мы вроде набирали то немного, но всего хочется попробовать, и наедались как Тузики...

18:44 27.06.14

Елена, ездили с Анексом. Трансфер в отель получился утомительный - из аэропорта выехали в 11 часов, в номер вошли около 13.00. Был большой автобус, перед нами выгружали 3 или 4 отеля, в отельной зоне такому автобусу трудно вертеться, к тому же гид провожает туристов до рецепшна в каждый отель. Обратно был микроавтобус, нас при этом забрали последними, доехали до аэропорта за 50 минут. И туда, и обратно завозят в торговый центр - остановка из-за этого минут 15-20, хотя никто в магазины и не ходит, только на перекур(

18:48 27.06.14

Гузель, об одном выходном у горничных я не знала, поэтому беру свои слова обратно) Но убирали откровенно плохо, мы не привередливые и благодарные туристы, так что настроение нам это сильно не портило) там много других приятных и работящих сотрудников.

18:55 27.06.14

Вспомнила еще! Совет тем, кто будет кататься на водных горках. В середине комплекса горка с тремя дорожками. Езжайте по средней желтой дорожке. На ней единственной не чувствуются стыки, на красной и синей очень неприятно.

20:39 11.04.15

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста а до города далеко ехать или идти???

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв