АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 2853
Фото: 2
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
07.06.14 - 18.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

в следующий раз только в Аквамарин

отдыхали семьёй с детьми(12 и 6 лет) с 07.06 по 18.06.2014г. очень хороший отель для тихого семейного отдыха. приехали мы в 9 утра и нас сразу же заселили. номер достаточно большой, чистенький, уютный. мы жили на первом этаже, номер с видом на бассейн. в номере жарко не было и кондиционером мы не пользовались,что большой плюс когда с вами дети.убирали каждый день, на детских кроватях горничная делала из полотенец то кораблики, то лебедей в общем детям очень нравилось. полотенца меняли как только бросишь на пол в ванной.постель меняли каждые 3 дня.вобщем чистота и уют.

питание очень разнообразное и мясо и рыба и курица.разные салатики, овощи, суперский фаршированный болгарский перец! блюда на любой вкус от банальной картошки фри до разнообразных запеченных рулетиков. море соков, кофе, какао, горячий шоколад и т.д. ну и конечно 4 вида мороженого в неограниченном количестве.объедались от души,но так всё и не попробовали...так что большое спасибо поварам и конечно официантам, которые моментально убирают со стола опустевшую посуду.

территория ухоженная, чистая.очень большой плюс-бассейн отделён от улицы зеленью.когда вы отдыхаете вам не видно прохожих и очень уютно. бассейн чистят каждый день,водичка чистая, прозрачная!

до моря неспеша 15 минут ходьбы. пляж песчаный,чистый. вход в море постепенный поэтому не боялись пускать детей одних поплескаться.

рядом есть магазинчики и минут 20-30 до супермаркета "младость".автобусная остановка в 3 минутах от отеля.

на ресепшене всегда тебе улыбаются, всё что нужно подскажут.

в общем нам очень понравилось. в следующий раз только в "Аквамарин"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 24.06.14 12:39 (1 626 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:11 30.06.14

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле анимация для детей?Платные ли лежаки на пляже?

19:42 30.06.14

анимации в отеле нет. нам она и не нужна была. на пляже лежаки и зонтики платно-по 7 лев за каждый. это примерно 3,5 евро в день. мы купили свой зонт за 9 лев и прекрасно нежились на тёплом песочке!

17:08 26.04.15

Подскажите, пожалуйста, какая температура воды была в море и бассейне? Не холодно ли ещё в июне? Собираемся с дочкой 5 лет

13:37 02.05.15

в день приезда с утра было 24-26 градусов тепла. потом бывало и 34. бассейн прогревался на солнышке- вода тёплая, я даже и не смотрела на градус. море тёплое вода 23-26 градусов. ну очень чистая вода(заходишь по пояс и видишь дно), вход в море постепенный и водичка ближе к берегу вообще тёплая.за 12 дней дождь был 3 раза, но после того как дождь закончится это не мешало идти на море или в бассейн. вечерами тихо и свежо, тёплые вещи не понадобились. брала с собой на вечернюю прогулку кофты детям, но не надевали. в июне свои плюсы- нет жары, больше места на пляже, много фруктов, цены на всё намного ниже, чем в июле.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы татьяна (2)