АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.05.14
Страны, города: 13 / 22
Отзывов: 20
Комментариев: 19
Читательский охват: 18721
Фото: 112

Бронзовый статус

2 453
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Mareblue Village (отель был переименован 18.07.14)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
15.06.14 - 22.06.14
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день. Сразу предупреждаю отзыв негативный. С большим...

Добрый день. Сразу предупреждаю отзыв негативный. С большим натягом отель тянет на 3. Скажу сразу есть с чем сравнивать, отдыхали в разных уголках света, в том числе и в 4. Но этот отель далеко не 4. Начнем по порядку.

1. Заселение прошло нормально. На рецепшене была русскоговорящая девушка. Оплатили аренду сейфа, за 7 дней 21 евро, залог за полотенца 10 евоо за каждое. Wi-fi на рецепшене бесплатно, в номере платно 7 дней 20 евро. Пляжное полотенца смогли получить только на следующий день. Так как полотенца меняют и выдают на територии аквапарка. Аквапарк работает с 10.00 до 17.30. Меняешь полотенца раз в 2 дня. Впервые с таким встречаемся!!!! Далее, лежаки около бассейна не стабильны. Я только видела 4 людей, которые падали с лежаков. Главный басейн находится около ресторана. Короче все запахи готовки можно вдыхать не отходя от бассейна.

2. Номер. У нас был семейный. Номер более чем скромный. Кованная мебель. В первой комнате 3 кровати, стол, один стул и шкаф. Во второй комнате большая кровать, телевизор (есть 2 российских канала россия 24 и планета), зеркало, шкаф, стул и стол. Имелся чайник, чай, кофе. Кондишка в номере у нас иногда капала. Белье за 7 дней не разу не менялось. Полотенца через раз оставляли, приходилось кидать на пол все полотенца, чтобы поменяли. Туалутную бумагу тоже через раз ложили. Уборка ни какая. В ванне ползали муравьи. Дорога до номера в гору. Пока доползешь семь потов сойдет. Планировка отеля не очень. Очень крутой подъем в гору. Натеритории отеля один большой бассейн, 2 детских бассейна, relax pool. Есть спа салон. Но когда я увидела, что в спа салоне работает официант, пропало всякое желание посетить. Есть fish-spa. 20 мин 10 евро, 30 мин 15 евро.

3. Питание. Вот тут начинается самое интересное. Главный ресторан похож на советскую стлловую с запахом хлорки, кучей народа, во время не убранными столами. Чистота посуды оставляет желать лучшего. За завтраком взяла кружку а она вся в жире. Разнообразия блюд я не заметила. Это конечно прикольно, когда видишь аак при тебе готовят. Только вдыхать все эти ароматы как то не очень. Есть у них типа итальянский ресторан. Но тут только название итальянский, близко даже к итальянской кухне ничего нет.

4. Теперь о приятном. В целом на Крите есть, что посмтреть. Машину мы арендовали в городе 50 евро за день. Ездили в пещеру Зевса, На Спиналогу, в Кносский дворец, да и так покатались вдоль побережья. Цены на Крите высокие. Очень много магазинов шуб. Цены не завернуты. Магнитики около 1-1.5 евро за штуку, тарелочки начиная с 5 евро и выше, оливковое масло от 7 евро за литр. Цены на футболки завышены. Детские футболки по 8-15 евро, взрослые еще дороже.

5. Пляж. До пляжа мин 15-20 ходьбы. От отеля ходит по расписанию бесплатный автобус на пляж. Мы один раз на нем ездили до города. На пляж ходили пару раз, который ближе к отелю. Пляж песчаный.

В целом могу сказать, впечатления от самого острова хорошие. Впечатление от отеля негативные.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.06.14 15:23 (2 959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация