АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 11
Комментариев: 7
Читательский охват: 14593
Фото: 36

Бронзовый статус

1 881
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
09.06.14 - 22.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Отдых в данном отеле получился отличным! Честно говоря, попали мы туда случайно. Ехали в Eftalia Resort, что находится рядом, но там, как выяснилось, нас и не ждали. Ничего не объясняя нам нацепили браслеты и отправили с носильщиком куда-то из отеля. Оказалось - в Телятию, и что еще неожиданно – на весь срок тура. Ну, подумали мы, что делать раз так. У кого-то из нас кого переселили (а это 3 семьи) сразу возник негатив, но надо подходить ко всему с оптимизмом, там всё-таки 4 звезды, тут 5.

Заселили нас сразу, за 5 минут, без всяких чаевых, единственное предлагали семейный номер за дополнительные 7 $ в сутки, мы отказались. В номере все нормально, на полу ковролин, для деток в самый раз. К номеру, к его уборке, к замене полотенец и белья претензий нет никаких. Что с чаевыми, что без, всё делалось стандартно, без особого изыска и лебедей на кроватях. Единственное, что поражало, так это забывчивость горничной забирать мусор из ванной комнаты пару раз. Была даже мысль принести его на ресепшен и спросить куда можно выкинуть. Но это, я считаю просто неприятная мелочь.

Территория отеля маленькая, особо не разгуляться. Анимация так себе, детки вроде танцевали на мини-диско. С остальной работой аниматоров я не столкнулся. Видел, что проводят аква-аэробику, просто аэробику, турнир по дарсту, ну и волейбол, играл сам. Каждый вечер проводили какое-нибудь шоу. За 13 дней оно ни разу не повторилось. Но надо понимать о чем говорят. Основной язык – турецкий и немецкий. На русском тоже немного объясняли. Вообще на русском в данном отеле говорят не охотно. Но со слабеньким английским у нас проблем в понимании и решении каких-либо вопросов не возникало.

Питание стандартное, всего хватало, на ужине с гриля очень вкусные блюда. Про турецкие обряды раз в неделю писали. Овощи, зелень, фрукты, всё нормально в общем. Единственное завтрак для нас показался скудноват. Ходили в Аля-карт, были особо поражены насколько там всё вкусно приготовили, думали, что подадут что-то из основного ресторана, но под другим соусом.

Пляж…надо сказать, что места много. Территория пляжа достаточная. С количеством шезлонгов всё отлично. Есть пару моментов по морскому дну при заходе. Оно песчаное, да, но там лежат какие-то валуны, и поцарапать ногу нет никаких проблем. Мы от этой проблемы отгородились тщательным исследованием поверхности и для себя определили безопасную, так сказать, зону захода, она там есть – поверьте.

Бармены и обслуживающий персонал очень добрые и общительные люди. Пару человек из них вообще просто золотые. Единственное, что заметил, что как будто им жалко своих напитков, некоторые как-то неохотно наливали, но наливали.

Негативный момент один: избирательность общения персонала в зависимости от контингента, т.е для немцев и остальной Европы лижем всё, что хотите, а вы кто? Русские? А-а!, Для вас всё по-другому..., это было заметно даже невооруженным взглядом, ну и вытекающее из этого, нежелание на ресепшене давать четких ответов на четкие вопросы, как-то всё расплывчато.

В целом, отель хороший, не очень многочисленный, очередей практически нет нигде. Всё что необходимо делают на твердую «четверку», где-то на «пять с минусом».

Да. И огромным бонусом для нас было наличие браслетов двух отелей. Мы имели возможность попользоваться услугами и, самое главное, сравнить всё, что нас интересовало и в Eftalia Resort тоже, но об этом как-нибудь в другой раз. Ищите в отдыхе только позитивные моменты. Удачи!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.06.14 16:29 (3 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация