АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1277
Фото: 11

Бронзовый статус

1 277
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
мае 2014
20.05.14 - 30.05.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых, о котором мечтали

Отдыхали мы с женой в мае с 20 по 30 включительно и поняли, что 10 дней катастрофически мало. Нам понравилось все. Отель находится близко от аэропорта, т.е. привозят одними из первых, забирают одними из последних. Заселили нас быстро, хотя на ресепшен и размещена информация о заселении с 14-00, но около 10 часов мы уже сидели на балконе своего номера. Правда первый номер нам не понравился своей темнотой и назакрывающейся входной дверью, но поскольку он был совершенно бесплатно заменен номером в корпусе возле лобби, то не считаем данный факт минусом. В остальном можно сказать так, что если вы едете наслаждаться отдыхом, а не трепать нервы себе и другим и показывать свое фи, то вам будет хорошо везде. Мы именно из таких туристов. Главное чтобы все было чисто и работало. В нашем номере именно так и было. Вся территория отеля довольно ухоженная и чистая, везде пальмы и вообще много зелени. Чтобы попасть на пляж, нужно немного пройтись, что лично мы расценили как плюс, особенно после плотного обеда. По поводу еды можно сказать только одно, что не в каждой четверке есть все то, что было у нас. Всегда было вкусное первое, выбор вторых блюд, много фруктов и конечно мороженое по вкусу как в детстве.

Самое главное, чего мы хотели и что получили сполна - это полное спокойствие на бесконечном пляже и конечно же красивейший океан. Словами передать всю красоту сложно, короче все как на картинках лучших курортов мира.

Самостоятельно съездили в Гавану. Это именно тот город, который нужно смотреть без спешки, как на массовой экскурсии, и который увидеть нужно просто обязательно. Если вы не посетили Гавану, то вы просто не видели Кубу.

По поводу развлечений. Иногда можно посмотреть шоу в отеле - для разнообразия, но мы залюбили местный бар "Битлз". Ребята хорошо поют хороший рок. Вход свободный. Все шоу начинается в 10 вечера, но места за столиками надо занять немного заранее. Напитки там же по вполне нормальным ценам.

Все сувениры, ром, кофе и сигары купили в Варадеро, т.к. цены во всех магазинах примерно одинаковые, и нам не хотелось везти все из Гаваны, да и не было смысла.

Все пишут, что нельзя пить воду из крана... Не знаю... Мы пили и все нормально.

С собой обязательно берите спирали от комаров и солнцезащитные средства. Не будут лишним и небольшие подарочки в виде недорого парфюма и косметики для персонала - будут благодарны. Горничная даже будет живые цветы в номер носить и делать с ними композиции на постели.

Подводя итог, скажу лишь одно, в следующем году поедем опять туда же и, думаю, что этим все сказано.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 24.06.14 18:30 (2 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация