АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1150
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
21.06.14 - 24.06.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если не хотите остаться голодным, после ужина в 4* отеле...

Если не хотите остаться голодным, после ужина в 4* отеле, если не хотите идти до моря 10 мин козьями тропами (в том числе через помойки) или 20 мин по проезжей части, через сувенирные палатки, если не готовы жить на отшибе курорта, если не боитесь остаться без имущества, т.к. по балконам можно пройти весь отель по периметру, а дверь для "галочки", тогда Вам не в 4* звездочный отель - Холидей парк!!!

Питание безобразное, завтраки еще терпимо, а вот ужины это позор, мясо или рыбу в одном виде подают, только в начале ужина, а дальше питайся подножным кормом, фрукты в сезон или полугнилые или зеленые, при заказе путевки категорически не стоит брать НВ, на улице полно кафешек, на любой вкус и кошелек.

Номера более менее с современной мебелью, TV с 4 русскими каналами, кондиционер, фен, мини холодильник есть, сейф-отсутствует, шампуньки, мыло, тул. бумагу могут "забыть" положить.

Дорога к морю это мини путешествие, и самый ближайших кусок пляжа окажется частной территорией, значит до релакса еще, как минимум 300 метров.

Важный момент для вновь прибывших, прежде чем обменять валюту, спрашивайте сколько реально вы получите на руки, иначе с ними нельзя, курс совпадает с указанным, только в банках, но они не на каждом углу.

Капнем и ложку меда, не далеко от отеля - направо по дороге, приблизительно 1 км, находится аквопарк, налево метров 400 автобусная остановка до Варны. Брать экскурсии у туроператоров не стоит, цены завышены в 2 раза, совершенно безопасно (даже, если вы где то отстанете, всегда можно добраться общественным транспортом) взять на улице, присоединяетесь к русской группе, а они всегда есть и вперед за впечатлениями, рекомендую посетить Несебр, не дорого, не долго и впечатляет.

Ваш отдых в ваших руках!!!

Добавлено 24.06.14 18:58 (1 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:23 28.07.14

А вы когда сюда ехали не читали озывы , не смотрели в интернете о отеле ?

00:07 11.08.15

С платного пляжа никогда не выгоняли. Болгары нормальные люди. Всегда лежал у Ривьеры и чувствовал себя королем.
И ходил не по ступенькам, а по нормальной дороге - так быстрее, ближе и комфортней.
Банки в ЗП есть и проблем нет. За 2 раза обменял все что нужно. Просто прикиньте затраты заранее и проблем не будет.
Несебр хорошо, но мне больше понравился Бургас, а потом Елените и Святой Влас. Солнечный берег не понравился, но может потому что я там был в августе, а там мелко и полно народу и качество моря уже не айс, а Несебр рядом - поэтому тоже там уже не айс. Святой Влас красивый, а Елените вообще фантастика ...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катя (2)