АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1681
Фото: 5
Отзыв об отеле Grecotel Pella Beach (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Отдыхали семьей (я,муж и ребенок 14 лет) в июле 2013 года. Это был наш второй отель из сети отелей grecotel. В 2012 году отдыхали на Крите в грекотель эль греко. Все понравилось, поэтому и решили отдыхать в грекотеле. Только хотелось спокойного моря и выбор пал на Кассандру. (В этом году тоже купили тур в отель грек отель Дафнилу на Корфу). Прилетели, встретили, дорога конечно не близкая, немного утомились. Разместили быстро, номер стандарт. Так как это было 6 утра, то сразу уснули. И только утром увидели на полу ковролин, (на отдыхе люблю плитку на полу), решили попросить другой номер. На ресепшне предложили family room ( причем без доплаты). Отдельное спасибо Оле. На протяжении всего отдыха Оля помогала в решении многих вопросов, очень внимательная и отзывчивая девушка. Территория большая, красиво, много цветов. Про питание даже не буду писать все вкусно - выбор мяса, рыбы, много фруктов. Официанты внимательные, всегда найдут столик. Море замечательное, чистое, волны были редко, для меня после Крита это было основным критерием. С маленькими детьми тоже будет комфортно, море теплое и мелкое при заходе. Ну и рядом поселок, тоже преимущество, есть возможность погулять вечером. Много кафешек и магазинчиков. Сыну было чем заняться, волейбол, настольный теннис. И вообще отель ориентирован на семейный отдых. Отдых нам очень понравился, в Греции отдыхали 3 года подряд, в этом году хотели в Италию, но сын сказал только Греция. И последнее, это пожелания, чтобы Wi-Fi бесплатно был в номере, а не только в зоне ресепшн.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 24.06.14 22:34 (1 772 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:31 27.06.14

Галина, подскажите пожалуйста, а есть ли в отеле или где-то поблизости фотограф?

16:58 29.06.14

Не могу Вам помочь, так как нам фотограф не требовался, я даже и не интересовалась)

21:41 01.07.14

Галина, так вы где были то??? ...."выбор пал на Кассандру. В этом году купили тур на Корфу в Дафнилу. Прилетели, встретили, дорога конечно не близкая, немного утомились. Разместили быстро"... Причем здесь Корфу???

23:22 09.07.14

В 2013 году отдыхали в грек отель пела бич и отзыв об отеле, дорога от аэропорта до Ханиоти конечно. А вот скоро улетаем в грек отель на Корфу. Мне кажется, что отступление понятно... Ну да ладно.

23:26 09.07.14

Да, Вы правы, перечитала... Надо редактировать)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Галина (5)