АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2466
Фото: 16

Бронзовый статус

1 090
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
03.06.14 - 13.06.14
- Воздержался

4

4 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Начну с того, что НЕТ пляжа, как такового, засыпана...

Начну с того, что НЕТ пляжа, как такового, засыпана небольшая площадь песочком на втором уровне отеля и далее спуск к морю по неудобной и длинной лестнице. Сам заход в море отвратительный и очень неудобный, попадаются камни и огромные валуны, об которые можно поранить ноги. Если едете с детьми, как и я, то купаться, для них там просто опасно! Раньше здесь писали про дикий пляж его – НЕТ, забрал соседний отель. И если вы захотите отдохнуть там, то придет охрана и вас с позором по-хамски прогонят. А так море чистое и голубое, только купаться не где )

Территория отеля очень маленькая, можно обойти ее всю за 5 мин, но тем не менее очень чистая и ухоженная. В номерах убираются каждый день. Звукоизоляции никакой, в номере слышно все даже с закрытым балконом. Чистый бассейн и две хорошие водные горки, которые включают два раза в день на два часа. Есть еще очень маленький детский бассейн.

В отель мы приехали очень рано, где то в 9:00, заезд в 14:00, поэтому если хочешь заехать раньше, предлагают оплатить 50$. Персонал весь очень вежливый и услужливый. На ресепшене работает русская женщина Оксана, очень отзывчивая и позитивная, огромное ей спасибо. Отдельный привет Алексу(душе этого отеля, дети его обожают),Ибрагиму. Если поедете с БиблиоКлобус можете сразу расстраиваться, когда увидите своего гида Хедев Берканта, экскурсии не поменяете и когда они начнутся не узнаете) А его самого никогда не найдете.

Еда в отеле свежая, не очень разнообразная, но голодными не оставались. Очень соскучились по мясу, так как там в основном подавали, белое мясо курицы, иногда говядину (порезанную очень мелко), и сухую рубку на гриле. Фрукты покупали сами. Очень радовало, что возле бассейна всегда пекут лепешки. Мороженным угощают один раз в два три дня.

Анимации для детей нет никакой, только вечером несколько песенок. Взрослых развлекаю по мере своих возможностей целый день. Идти вечером некуда, так как рядом нет не одного населенного пункта, вся программа заканчивается в 23:00, аниматоры предлагают поехать на дискотеку.

Днем можно самим съездить в Аланью или Конаколы на автобусе за 2$. Там есть магазинчики и рынки.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 25.06.14 07:11 (2 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)