АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4762
Фото: 34
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября...

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября.

1. Номера и размещение - здесь все прошло отлично, с учетом задержки рейса самолета и долгого трансфера приехали поздно, уже после 23.00, при этом нам предложили ужин и сразу заселили в номер без вопросов. Номера чистые, без изысков, но вполне ничего. У нас был номер на втором этаже, окна выходили на соседний корпус, частично из окон было видно бассейн, на фото видно. В номере две 1.5 спальных сдвинутых кровати, столик с зеркалом, для ребенка выдали манеж-кровать с постельным бельем, одеялом и подушкой. В номере есть шкаф с плечиками, сейф (платно), мини-холодильник, кондиционер. Кондиционером мы не пользовались, так как в конце сентября не было жарко. В ванной комнате душевая кабинка и унитаз, места совсем немного.

2. Расположение отеля. Далеко от аэропорта, трансфер утомил, ехали от аэропорта более двух часов, да еще и с пересадками на другой автобус. От пляжа недалеко, на пляже - крупный песок, по берегу сосны. Море чистое, когда мы отдыхали туристов было уже немного и иногда море было прохладным. Вокруг сосны, воздух чистый. Есть маленькая детская площадка. В отеле два бассейна детский и взрослый, но вода холодновата.

3. Сервис. Убирали каждый день, постель меняли раз в три дня, полотенца через день. Подкапывал душ - сказали на ресепшн - пришел мастер, ни слова не говорящий по русски, и очень мало по английски, покрутил что то и сказал "что так и должно быть". На ресепш одна девушка русскоговорящая, другая нет. В ресторане большинство персонала говорят по русски. К детям все очень доброжелательны. Попросили чайник в номер для ребенка - нам выдали.

4. Питание. Брали полупансион, то есть завтраки и ужины. Завтраки европейские, жаль, что каш нет, но смогли обойтись без этого. Напитки бесплатные только за завтраком, на ужин платные все, недешевые. В общем кормят неплохо, но один из завтраков перечеркнул все - на завтраке залили мюсли молоком для ребенка - и всплыли какие-то насекомые, взяли посмотреть чашку из которой брали мюсли - и там тоже при ближайшем рассмотрении оказались мелкие жучки, причем некоторые из них ползали!!! я была в полном шоке что могла накормить этим ребенка! при этом сначала перед нами не извинялись, только когда я включила видео, нам принесли извинения и предложили пообедать бесплатно, но уже не хотелось ничего. Обедали в таверне на берегу моря прямо рядом с отелем - персонал в таверне тот же самый, что и в ресторане отеля. Обеды понравились, обходились в 30-40 евро 2 взрослых и ребенок. Из кухни больше всего понравилась рыба на гриле, была возможность лично выбрать рыбу, которую потом тут же готовили и подавали к столу.

5. Пляж как уже писала чистый, песок крупный, близко к пляжу сосны. Полотенца и лежаки используются за залог, залог вносится в отеле. Море чистое, в сентябре уже прохладное, вообще погода не жаркая в районе 20-25 градусов, один раз был дождь. На пляже есть коктейль-бар, напитки платно. Если пойти дальше по побережью метров 200 - есть прокат водных мотоциклов, лодок - практически никто не катался, может из-за того, что не сезон.

6. Развлечения. Никаких. После ужина отель вымирает полностью. До ближайшего городка можно добраться на такси или общественном транспорте, обо всем можно узнать и договориться на ресепшн. Мы ездили на автобусе, городок небольшой, обошли достаточно быстро, прокатились на паровозике, купили сувениры, погуляли по набережной. Экскурсии по Греции не брали, так как с ребенком это было бы тяжело. Анимации нет никакой. В баре у бассейна есть телевизор, но мы даже ни разу не смотрели. В соседнем через дорогу отеле есть детская комната с няней, и автоматы с платными играми, но наш ребенок не впечатлился ни тем, ни другим в силу возраста. Также в соседнем отеле есть СПА, попробовала массаж, не впечатлило.

В целом отель неплох для тихого уединенного семейного отдыха, если конечно история с едой это исключение, а не правило. Нормальная европейская четверка. Что касается туроператора - летали с Музенидис - один негатив остался и из-за перелета, и трансфер очень плохо организован, и отношение гида, но к отелю это в общем не относится.

Фото туриста отеля

Номера

Вид из окна номера

Фото туриста отеля

Отель

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Бассейны детский и взрослый

Фото туриста отеля

Отель

Бар у бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Детская площадка

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерты на ужин в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле

Фото туриста отеля

Отель

Вечером

Фото туриста отеля

Пляж

Чистейшее море

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Паровозик в Неос Мармарас

Фото туриста отеля

Пляж

На пляже

Показать еще

Лариса оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 25.06.14 12:33 (4 130 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:28 29.06.14

Лариса, спасибо за отзыв! Подскажите есть ли высокие детские стульчики в ресторане?

14:08 30.06.14

Да, стульчики для кормления детские есть деревянные, их немного но при нас и малышей было немного, поэтому всем хватало.

17:31 02.07.14

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (2)