АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июне 2014
10.06.14 - 17.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатления о стране, отеле и отдыхе самые отличные!

Всем ола! Это был наш первый визит в Испанию, хотели совместить экскурсионный отдых и пляжный, в Салоу это удалось на 100 %!

Хотя начиналось все не очень радужно: задержка вылета из Шереметьево на 5,5 часов и потеря целого дня в Испании - в отель приехали за полночь, но понимаем, что чартеры и тут возможно все(

Теперь про отель: если вам не важно расположение отеля относительно пляжа, то вам сюда, хотя и до пляжа пешком минут 10 по улице с магазинчиками, которые пролетают мигом)

Плюсы данного отеля:

во-первых, это еда! ассортимент, вкусовые качества выше всяких похвал, невозможно удержаться, чтоб не попробовать все))))

во-вторых: близость к Порт Авентуре - пешком добирались за 15 минут, еще и на обед ходили в отель

в-третьих: само расположение Салоу дает вам возможность объездить всю Каталонию, как с экскурсиями - до Барселоны и Жироны (мы ездили с Басплана - дешевле раза в 2, чем у туроператоров с отличным русским гидом) , так и самостоятельно на рейсовых автобусах - до Реуза и Таррагоны.

Отель находится в сторонке от самой шумной улице, где расположены клубы, кафешки и магазины, рядом есть супермаркет с приемлемыми ценами, до набережной 10 минут пешком, каждый вечер там шоу танцующих и поющих фонтанов.

Этот трехзвездочный отель даст фору многим четверкам в Турции и Египте!

Добавлено 25.06.14 13:12 (1 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 09.07.14

Я правильно Вас поняла: вы из Аветуры ходили на обед, а потом опять туда возвращались и вас пускали все по тому же однодневному билету? с обратным рейсом проблем не было? а то уме стыковочный рейс...

15:39 10.07.14

На выходе из Авентуры можно поставить штампик на руку, по которому можно зайти в этот день обратно, мы еще в ним успели искупаться и он стал невидимым, но его подсветили на входи и нас без проблем пустили. С обратным вылетом проблем не было

20:15 10.07.14

спасибо за ответ! подскажите пожал. время начала и окончания ужина.

21:57 10.07.14

c 19-00 до 22-00 вроде, можно поздний ужин заказать - мы как-то ужинали пол 1

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв