АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 1961
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, в общем и целом, неплохой, но есть свои минусы...

Отель, в общем и целом, неплохой, но есть свои минусы.

Начну с размещения. Когда мы приехали, к нам подошла очень милая женщина (кстати, русский они там никто не знают, общались только на английском) и предложила осмотреть наш номер. Мы заказывали номер на 2 взрослых и 2 детей. Поэтому мы несколько удивились, когда она нам показала номер с 1 двухспальной кроватью. Я спросила, как они планируют разместить детей, и мне было сказано, что 1 кровать они предоставят, а вторая простой не войдет. После этого я прочитала небольшую речь о том, что номер был заказан на 4 людей, и мы никак не могли ожидать от такого отеля, что он для 4 гостей может предложить 3 кровати, и отсутствие дополнительной 4 кровати - проблема отеля, а не наша. Женщина покивала и отвела нас в другой номер, побольше, с двуспальной кроватью и 2-этажной детской и сказала, что, учитывая нашу ситуацию, они готовы нам дать этот номер бесплатно, но мы должны дать чаевые персоналу за такую заботу в размере 50 долларов. Тут я сглупила и согласилась. А надо было категорически отказываться платить доп. деньги и требовать от отеля выполнения обязательств. Так что, если столкнетесь с такой ситуацией, не повторяйте моей ошибки.

Питание. Все вполне вкусно и достаточно разнообразно: свежие салаты, овощи, холодные закуски, горячее (каждый день было мясо - телятина, говядина, баранина, курица, рыба). Фрукты не все зрелые (июнь. все-таки): арбузы, дыни, алыча, черешня, персики, сливы. Один раз подавали суши, был день Турции - очень много национальных вкусных блюд. В общем, много и вкусно.

Море: сначала холодновато, а потом, может, привыкли, а может, действительно потеплело. Узкая полоска пляжа с лежаками (нам всегда хватало), вход в море - песчано-галечный, не требует доп. обуви, достаточно долго мелко для детей, но можно отплыть подальше, кажется, в районе буйков глубина около 180-190 см.

Бассейн как бассейн, вполне неплохой. В стороне еще детский, для совсем маленьких. 2 горки, дети их любят. Глубина взрослого бассейна 130-140 см.

Анимация: детская - мы не водили, только на минидиско. На минидиско каждый день, как водится, крутят одни и те же песенки. Для детей лет до 9-10 вполне нормально. Потом еще минут 30 дети бесятся под современную музыку, а потом начинается взрослая.

Взрослая анимация. Это беда. Я тоже довольно толерантный человек и иногда могу и поржать над пошлостью, но не в таком объеме и не в таком количестве. 99% шуток - про секс. Шоу трансвеститов, ей Богу. Все шоу начинаются и заключается в выходе мужиков, утрированно переодетых под теток. Шутки не смешные. Половина зрителей сваливали, в т.ч., с детьми после первого номера. Я все понимаю, но это вполне очевидный и довольно неприятный минус отеля.

Зато 2 раза были хорошие выступления: 1 раз, в день Турции, выступал коллектив танцоров, один раз выступал фокусник, победитель каких-то там конкурсов. Ну очень хорошо. Танцоры выступали с национальными танцами, с танцем живота (если бы поблизости неошивался местный аниматор, было бы одно удовольствие, а так он, конечно, подпортил впечатление, пародируя номер танцовщицы прямо во время ее выступления.

В общем, да, советую этот отель, несмотря на дурную взрослую вечернюю анимацию (вроде, днем, они всякие мероприятия вели вполне успешно).

Добавлено 25.06.14 15:53 (3 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:34 01.07.14

Мы ездили в
этот отель вчетвером, двое взрослых и двое детей, и заказывали номер на четверых у "Атласа". Была похожая ситуация.)) Только сначала нас поселили на одну ночь в семейный двухэтажный номер.., а на следующий день переселили в двухместный)))Где они собирались там укладывать детей я не поняла, наверное мы должны были все спать на одной кровати. На следующий день мы буквально к ужину только выбили нормальный номер. Когда приехали в город я позвонила в турфирму и высказала им все. Ну они конечно тут ни при чем.. и траляля... За исключением этой неприятности с номером, остальные дни прошли на ура.И к концу отпуска мы забыли об этой неурядице.

00:00 03.07.14

Спасибо за отзыв. Мы едем в августе месяце вчетвером. какой номер вы покупали к ТО? Я так поняла,что у них практика такая селить в плохие номера. Не подскажите где находятся двухэтажные бунгало. я прочитала про трассу и удивилась очень.

11:00 03.07.14

Названий номеров не помню. Но двухэтажные находятся около дороги. У нас там поселились друзья (поехали одновременно). На шум не жаловались совсем, вообще-то, хотя у них маленький ребенок. Я к ним заходила в гости достаточно часто (номер, кажется, 618) - и тоже не припомню шума. Там дорога, да, но вот как-то слишком уж громкого движения я не слышала. Рядом действительно находится технический дворик, и туда приезжает грузовичок - при мне почти нет, но они не жаловались. В 2-этажном номере 2 комнаты, в нижней 2 кровати, в верхней - одна большая, два санузла, джакузи, которое лучше не включать (зальет унитаз). Все довольно уютно.
В нашем номере (405) одна комната (находится метров на 100 ближе к морю - а вообще они там разбросаны в роще), одна большая кровать и двухэтажная детская (до моря идти секунд 30). Тот номер, который нам предложили тоже в этой зоне - комната меньше, в ней 1 двухспальная кровать. Теоретически туда вместится одна дополнительная кровать, но никак не больше. Они, видимо, предлагают что подешевле и похуже и смотрят на реакцию. Если бы я тогда возмутилась про чаевые и не дала, они бы и не пискнули, наверное. В общем, надо проявить твердость и некоторую долю возмущения (желательно на английском).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Fio-na Елена (3)