АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
592
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как раз недавно вернулись оттуда. Отель сам по себе...

Как раз недавно вернулись оттуда. Отель сам по себе великолепен. Отличный дизайн, приятные номера, сервис на высоте, завтрак - просто выше всех похвал, настолько разнообразный и вкусный! В остальное время в ресторане предлагается действительно вкусная еда по приемлимым ценам. Бассейн на крыше - забава скорее для детей, ввиду своего небольшого размера. В целом отель действительно очень красивый. Минуса, пожалуй, три. Во-первых, очень мало номеров имеют хоть какой-то вид на море. Если для вас это принципиально, то будут трудности. Второй минус - шоссе Посейдонас прямо под окнами. Из-за круглосуточного шума спать с открытым балконом не получится. Кроме того, чтобы попасть на пляж, это шоссе надо перейти. Такая возможность предоставляется примерно раз в 5 минут, когда машины где-то вдалеке встают на светофоре. В остальное время поток машин и автобусов не прекращается. И третий минус - пляж. Он общественный и бесплатный. Наверное поэтому абсолютно не оборудован. Людей мало, море чистое. Но если вам хочется взять на прокат лежак или покататься на водном мотоцикле - это не здесь. Кроме того, пляж галечный, а кое-где и вовсе навалены груды камней, посему заход в море не всегда приятен..

Что хорошо - это обилие общественного транспорта в непосредственной близости. 30-50 минут, и ты уже в Афинах. Причем, ждать автобуса или трамвая - минут 5, не более.

Что касается Глифады в целом, то если вы ищете греческого колорита - вам не сюда. Здесь почти нет традиционных таверен, ориентир больше на общемировые бренды вроде Starbucks cafe. Рай для любительниц шоппинга. Но за сувенирами придется ехать в Афины-здесь их нет в помине.

Если вас не смущают приведенные минусы, то отель могу советовать смело. К нему самому претензий почти никаких. Отличное место!

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с крыши

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона отеля

Фото туриста отеля

Отель

вход

Добавлено 12.08.08 12:44 (1 766 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв