АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
303
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
феврале 2014
01.02.14 - 15.02.14
- Воздержался

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

жить можно))

Начну сразу с того, что в отеле мы были крайне редко, но все же бывали.

Смысл этого отеля, как я поняла: так это то что это гостиница для местного населения..))) в целом все ничего было, жить можно. У нас все работало, телевизор даже не пытались правда включать, но два вентилятора, один кондиционер.

Вода горячая не всегда правда была, но я что-то я не поняла по какой именно системе (мы жили на четвертом и последнем этаже, думаю это сыграло не последнюю роль), но была. И опять же таки: когда мы ночевали в других местах, вообщем то я горячей воды тоже не видела. Но на улице жара, пережить можно.

По поводу еды: на завтрак мы попали в день прилета... есть смысл кушать в кафе))) они там на каждом шагу и цены такие, что только дикий скупердяй, считающий, что в бюджетно выбранном им отеле, его должны накормить тем, чем хочет. Товарищи!!! НЕ СМЕШИТЕ, Я ВАС УМОЛЯЮ)))

Персонал на самом деле отзывчивый, претензий нет никаких.

Единственное что... БЕРИТЕ С СОБОЙ ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ, ОБЯЗАТЕЛЬНО. Не то что бы оно грязное, или в нем клопы, абсолютно нет, просто оно уже давно не новое по сроку эксплуатации и соответственно не белоснежное, + влажность.. короче берите и все)

Хочется еще отметить "прекраснейшего" гида "Пегаса" Екатерину, которая сильно в какой-то момент что-то слишком в себя поверила и на мой банальный вопрос по поводу вылета домой решила, что она моя учительница первая моя и начала меня чуть ли не отчитывать, а не отвечать.. Если честно очень хотелось ей просто дать в нос, за банальное неуважение. Причем она нас и встретила с претензией. Ладно мы не первый раз за границей, путешествуем как и самостоятельно, так и при помощи туроператора, но если бы я была первый раз на подобном отдыхе я бы точно в нос ей дала))) как приятное дополнение к теме этой дамы: так это то что я видимо была не первая, кому она нахамила. Подхожу в конце отдыха к информационному стенду, а на ее фотографии красуется Катя, только с усами и точкой во лбу. Было бы не плохо если бы девушка все же обратила внимание на свое поведение, потому как более злого человека я не встретила за все время поездки..

Добавлено 25.06.14 19:00 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв