АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3471
Фото: 50
Отдыхал С семьей в
июне 2014
07.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Были в отеле две недели начиная с 07 июня 2014г.

Прочитала предыдущий отзыв и решила написать, так как со многим не согласна.

Но по порядку:

Размещение: Отель на первой линии, имеет собственную часть пляжа, лежаки пронумерованы, за каждым номером закреплены 2 лежака и зонтик, есть также ненумерованные лежаки около бассейна или перед отелем на деревянном покрытии, так что если Вас выселили, а улетаете вы только вечером, без лежака не останетесь. Между Каравеллой и соседним отелем на пляже есть кабинки для переодевания, туалеты и душевые, можно вымыться и переодеться.

Номера: Номера небольшие, но все нужное есть. Кстати, и это небольшой минус отеля, в нем не все номера с балконами, иесли вы хотите получить номер с балконом, такой и заказывайте при приобретении путевки.

Питание: Завтраки действительно не меняются и включают в себя: булочки, круассаны, колбасу копченую, ветчину, сыр, два вида йогуртов- фруктовый и натуральный, разнообразные джемы, мед, масло, вареные яйца, молоко, несколько видов хлопьев, соки, чай, кофе, какао. Но это стандартные европейские завтраки и из этого набора продуктов любой может собрать для себя завтрак, который нравится именно ему: круассаны с джемом, йогуртом и какао, бутерброд с колбасой и сыром с кофе...Моя семья была сыта и довольна. Единственное наверное мне не хватало омлета, который подавали вечером.

Ужины очень разнообразные и вкусные. Кстати с этого года ужины стали в виде шведского стола. Состоят из: овощей, холодных закусок, первого блюда (не обязательно суп), второго блюда, десертов, фруктов, напитков.

Овощи: огурцы, помидоры, салат айсберг, салат радиччио, консервированная кукуруза.

Холодные закуски: отварные морепродукты (креветки, кольца кальмара, осьминожки), пармская ветчина на дыне, консервированная килька, салат типа оливье, салат типа цезаря с курицей, соленые огурчики, маленькие пиццы, тосты с сырно-чесночно начинкой и т.д.

Первые блюда: три вида пасты разного вида: с томатом, с морепродуктами, с фаршем-болоньезе, с сыром, лазанья мясная или с морепродуктами, фаршированные блинчики, ризотто и суп (с сыром и сухариками как я люблю).

Вторые блюда 4 блюда на выбор: Мясо свинина, говядина, курица, индейка: тушеное, жареное, запеченое самое разное , рыба разная, морепродукты в кляре, тушеная каракатица и омлет с разными начинками. Все ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!

Фрукты были: арбузы, дыня, нектарины и персики, сливы, абрикосы, киви. Кстати у них и на рынках фрукты не дешевле, чем в России.

Десерты: мороженое, бискивиты разных видов, тортики, шарлотка, рулетики с сырной начикой ...

Напитки платные как и во всех ресторанах Европы, на этом все отели зарабатывают. В соседнем супермаркете можно купить воду и вино за копейки. У них даже из крана питьевая вода течет.

Что касается ресторанчиков в округе, их конечно необходимо посетить, но каждый день- дороговато (от 10 евро на человека). Купить пиццу или кусок пиццы на вынос -дешевле (кусок пиццы от 2,5 евро). Готовую еду в маркете-совсем дешево. Так что выбирайте.

Сервис: В номере убирали регулярно, постель меняли не реже 2-х раз за 2 недели, да я к этому спокойно отношусь.

Удобно, что на ресепшене работает рускоговорящая девушка. Кстати сбой в работе кондиционеров был по всему отелю из-за скачка напряжения. Мы просто попросили на ресепшене снова включить нам кондиционер. В отеле есть бесплатый прокат велосипедов (правда их всего 4), можно поездить по округе- очень удобно (выделены специальные дорожки). Персонал приветливый.

Вобщем отель нам понравился: все четко, чистенько, аккуратно, продумано. С лифтом могут быть проблемы, но в основном в "час пик" -начале ужина :-)

Ну и хочу напомнить, что отель 3 звезды, а хочется лоска, выбирайте пятерки и там капризничайте.

Если у кого-то будут вопросы по отелю или региону, пишите, отвечу.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 25.06.14 22:10 (3 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:39 07.11.17

Ольга,а что можно посмотреть недалеко от отеля? там город небольшой,интересно походить? И что за бассейн в отеле,расскажите ,пожалуйста, поподробнее.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)