АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
751
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2014
12.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули на 5!!!

В Турцию ехали в первый раз, отель выбрали по отзывам. И не прогадали! Ну по порядку. Приехали мы в 4 часа дня, заселили нас в течении 5 минут (надели браслеты, выдали ключи и отправили в номер).Билбой тут же притащил чемоданы (пока мы ехали в лифте он уже стоял на этаже и ждал нас у лифта). Денег на рецепшене не давали, да и незачем. Номер достался на первом этаже (у нас это второй) с видом на горы!!! Номер очень чистый, уютный. Кондиционер, телевизор, фен, все работает. Номер убирают каждый день, постельное меняют тоже каждый день, полотенца только если бросишь на пол. Горничные очень вежливые, но по русски не говорят. Оставляли им чаевые через день по доллару.

На территории отеля чисто, красиво, вода в бассейнах голубая, много зелени, цветов и даже есть гранатовое дерево (впервые увидел как растут гранаты). Водные горки включали на несколько часов, накатались до хохота. Есть небольшая детская площадка, горки и качели. Дети там часто играли, но надо контролировать чтобы они друг друга не затоптали. На территории отеля так же есть хамам и спа-центр, ходили всей семьей, очень понравилось.

Кормят на убой. Еда на любой вкус и для детей и для взрослых. Все очень вкусно, разнообразно, особенно радовал большой выбор десертов. Из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, апельсины. Были еще сливы, персики и абрикосы, но они были недозрелые. Официанты очень расторопные, только тарелка освободилась, тут же ее утащат. Из напитков кофе, горячий шоколад, чай, кола, фанта, спрайт и др. газированные напитки, пиво, вино и разные алкогольные коктейли. Каждую пятницу день турецкой кухни.

До моря 5 минут ходьбы по дорожке из плитки. Лежаков хватало на всех, матрасов тоже. Море первые дни было спокойное, теплое. В три последних дня сильно штормило, но я все равно не вылезал из воды, качался на волнах. Самый лучший аттракцион!!! Летал на парашюте за катером (50 долларов). Очень понравилось!!!!

Анимация в отеле на немецком. Но нам это не мешало. Дети от души танцевали под немецкие песни. Ну а взрослым под пиво любая анимация на любом языке пойдет. Все аниматоры понимают по русски, но не все говорят. В общем понять друг друга можно.

В общем впечатление об отеле очень хорошее!!! Отдохнули на 5!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 25.06.14 22:35 (2 216 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв