АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 10
Читательский охват: 9376
Фото: 101
Отдыхала С семьей в
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в отеле с сыном 5лет от компании ТЕЗ ТУР. Компания...

Отдыхала в отеле с сыном 5лет от компании ТЕЗ ТУР. Компания в Болгарии работает не так давно, поэтому есть отличия не в лучшую сторону в работе гидов по организации экскурсий и решению вопросов возникающих у туристов касающихся заселения в отель.

В Болгарии мы впервые , отель выбирали по отзывам на этом сайте и не разу не пожалели о сделанном выборе. Хотя отель 3 звезды по сравнению с турецкими моя оценка ему 4+. Понравился городок Святой Влас , не такой пыльный и неухоженный как соседний Солнечный Берег. Контингент отдыхающих как в отеле так и в самом городке - семьи с детьми и пожилые пары. Недалеко от отеля есть детские площадки (если становится скучно на территории) атракционы детские еще не работали , только монтировались.

Мы прилетели в отель в 22.30. поэтому заселили нас сразу . В комнате были бутерброды и вода. Вообще еда в отеле хорошая есть мясо овощи макароны всегда что то на гриле , фрукты , мороженое. Но ребенка накормить сложновато, супы специфические на вкус (кислые какие то) за 10 дней отдыха ребенок ни разу не съел первого, ел только макароны и мясо, картошка пюре была редко, на завтрак хлопья с молоком и конечно же хит этого отеля фирменные блинчики Кенана - все дети были в восторге.

Море мелкое в спокойную погоду чистое с рыбками у самого берега, в шторм мутноватое. На наш период отдыха с 11 по 21 июня выпала не очень хорошая погода. Почти каждый день шел дождь (утром или вечером ) но после дождя было тепло поэтому прогреваться море не успевало. Последние 3 дня дождь шел не переставая - и в этот период случилось наводнение в Варне и немного подтопило Бургас но Святого Власа это не коснулось (наверное потому что он стоит на горке ).

В дождливую погоду в отеле было скучно (наверное так везде). Анимация в отеле на немецком языке (детский клуб). На территории отеля Синева Парк проводили водную гимнастику и водное поло, остальная анимации на территории Синева Бич.

Персонал отеля приветливый , на русский понимают все. Убирали в номер норм. и в удобное для нас время. Номер достался нам хороший 301 с прекрасным видом на бассейн и море, на полу ковролин, 2х спальная кровать, кресло, и ж/к телевизор приличных размеров 2мя рос.каналами.

Отель был заселен был полностью . во второй половине июня преобладали уже руско говорящие туристы. Лежаки у бассейна заранее покрывались полотенцами , хозяева которых отсутствовали до обеда где то, поэтому место было найти сложновато.

У нас был поздний вылет в 18.00. из отеля - хотели продлить номер доплатить за проживание, но нас выселили в 12.00 сказав что номер зарезервирован уже для других гостей но пользоваться услугами столовой и баров модно было до отъезда

Из экскурсий самостоятельно посетили старый Нессебр на кораблике из яхт порта 25лев, обратно на автобусе. Побродили по улочкам , заходили в кафе пообедать по ценам норм, посетили церковь действующую, накупили сувениров. ОТ ТЕЗ ТУРА брали "Болгарскую деревню" - с 19.00 до 23.00 кормили салатом, супом, мясом, поили вином танцевали болгарские народные танцы. Ездили в аквапарк в Нессебр там больше детских горок.

Болгария нам понравилась, хотя я боялась сравнения с Турцией (туда как то привычнее для меня) но отдых превзошел ожидания еще бы погода не подвела , а то просидели 3 дня в номер.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Городок с моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

в пасмурную погоду

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Маленькая смотровая площадка

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Синева бич

Добавлено 25.06.14 23:22 (3 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 24.02.17

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, по поводу пляжа, есть ли бесплатная зона и хватает ли на ней места желающим загорать на своих полотенцах, чтобы не платить за лежаки?

23:57 09.03.17

да есть бесплатная зона на которой всем желающим хватало место

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)