АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2061
Фото: 11
Отзыв об отеле Jomtien Garden (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
04.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз были в Паттайе, но первый раз с детьми. К выбору...

Второй раз были в Паттайе, но первый раз с детьми. К выбору отеля подходили очень тщательно. Первоначально хотели Фураму (были там в прошлый раз - очень!!! понравилось). Но в этот раз с детьми выходило дороговато, поэтому искали побюджетней, но и не захолустье.

В общем, летали с Анекс Тур - по нашему мнению худший из испробованных туроператоров. Летели с Ютэйр - на этот раз почти нормально: не было задержек, туда, ну прямо все идеально, хотя обратно - ложка дегтя была: стюарды - отвратительные. Сидели на 10 ряду - в начале прохладновато, так плед для ребенка чуть не сбоем выбивали. Затем пока до нас дошли (от 1 до 10-го ряда) почти все к чаю закончилось, разве только вода осталась - ни молока , ни сливок, ни сока. Уж я не обжора, но летела всю дорогу голодная.

"Встретили" нас в аэропорту... Если бы летели в первый раз - заблудились бы. За нами половина туристов (новичков) просто хвостиком шли - видя что мы знаем куда идти. Еле-еле нашли своего гида, нам на ваучерах черканули номер автобуса и сказали ждать, т.к. его пока еще нет. (До этого летали с коралТревел, встречающей стороной был ОдеонТур)- сутация была абсолютно противоположной, но и в этот раз мы видели со стороны как их встречают и нас!!! Много отрицательных моментов было еще в экскурсиях (взяли у тур оператора, т.к. успели до следующего дня узнать уличные цены - разница не было практически). Ни одной экскурсией не были довольны, да и ввели в заблуждение несколько раз. На острове Самет у Анекс тур забронирован САМЫЙ ужасный участок пляжа , можно пройти немного (150-200 м) там и бары лучше и душевые и туалеты - несравнимо!!

Об отеле - только хорошее!!! Понравилось ВСЕ. Прицепиться не за что. Жили в 402 номере - трех комнатный с двумя спальнями: во всех комнатах кондиционеры, то что нет балконов на наш взгляд только плюс (мы не курим , а на улице не чем дышать), да у детей мень соблазнов. Депозит при заезде 1000 бат, а также за аренду сейфа также депозит 500 бат (работа сейфовой комнаты с 6 до 24) нас устраивало. Сложили в ячейку все документы и деньги, подходили раза 2-3 за дополнительной порцией денег и все. Все вернули при отъезде, время выписывания заняло минут 10 - очень быстро.

Завтраки нормальные, хотя дети у меня (особенно младший) только хлопья и ел. Очень понравились свежеприготовленные йогурты. Ананасы ОЧЕНЬ вкусны - даже порой вкуснее, чем на улице покупали. К бассейну вообще никаких притензий нет!! Воровства не приметили - оставляли эл.книги и планшеты, иногда забывали закрыть их в чемодан под замок. Чаевые оставляли (пару раз забывали). Особенно понравился один работник - очень хорошо говорит по русски - если в холле, то всегда спросит как дела, куда собираемся, какие планы, он больше общался с младшим моим, тот сначала стеснялся - но потом даже сам первый здоровался.

В общем тур оператора НЕ рекумендуем. ОТЕЛЬ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!

Фото туриста отеля

Отель

вид на отель из бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна номера 402

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

ресепшен

Фото туриста отеля

Отель

лобби

Фото туриста отеля

Номера

гостинная

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.06.14 08:44 (2 865 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:30 11.08.14

Была в отеле дважды. В январе 13го и 14го года. Вранье! Отличный отель!

11:35 18.08.14

В Фураме не была, но поняла закономерность. чем больше отель, тем хуже. Отдыхали в Палм Бич. Места у бассейна занять проблематично. На море первая линия шезлонгов тоже все время занята. В ресторане толчея. Приходилось иногда ждать на входе, пока места освободятся. Гарден находится в отдалении от других отелей. Народу мало. Севенэлевен рядом, обменник тоже, курс всегда был выгодным. И рынок рядом. Все удобно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Gorkaya00 (1)