АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2491
Фото: 27
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2014
05.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это был замечательный отдых. Здесь были впервые.

Напишу сразу,что до этого на Мальдивах мы не были. Мечта побывать на Мальдивах была давно. И вот появилась возможность наконец-то добраться до этого далекого уголка мира и увидеть это все своими глазами. Эту гостиницу я выбрала давно по отзывам и рекомендациям за соотношение цена-качество. Все бронировали и покупали сами. Билеты на сайте Аэрофлот, гостиницу бронировали через сайт самого отеля. Оказалось намного дешевле,чем через туроператора.

И вот мы на Мальдивах, понимаешь,что ты оказался в удивительном месте уже в самолете,когда видеть эти острова в океане в окно иллюминатора. По приземлению в аэропорту нас встретили мужчины из гостиницы, все как и обещали во время. Ехали на катере до острова 45 минут.

При заселении в отель нас угостили кокосами. Номер и трансфер мы оплатили сразу, сумма была та же,что и обещала гостиница. У людей ,которые бронировали номера на букинге был завтрак и ужин, а если через гостиницу напрямую,то они бонусом включают обед.

В домике мы жили комфорт 69. Это одноэтажное сдвоенное бунгало, как тут писали уже, есть там еще двухэтажные номера, еще номера классик- но их я так понимаю выкупают туроператоры или немцы, тк через сайт гостиницы можно забронировать все,кроме классик,делюкс и водные бунгало.Расположение номера было хорошее, в том месте где широкий пляж, а нам как раз с детьми это и надо было. У каждого бунгало 2 своих лежака с подписанным номером бунгало. Хотя приезжающих китайцев это не останавливало и когда мы приходили на пляж и лежак был занят,то приходилось объяснят,что есть все-таки правила.

Номер нам понравился, простой без изысков. Большая кровать,тумба,холодильник,шкаф и еще у нас стояла кровать для ребенка и кроватка для малыша. Всяких там тараканов не было замечено. Была ящерка в номере и несколько муравьев в туалете пролезли через слив для воды в полу. В номере в двух розетках были переходники для наших розеток,но они довольно хлипкие. Убирались хорошо,претензий не было.

Кормили в ресторане очень вкусно и разнообразно, только завтраки были одинаковые,но нас это не напрягало. На завтрак различные яичницы,яйца,вафли,блины,разнообразный джем к ним,йогурты,молоко с разными хлопьями. Выпечка вкусная. Горячие напитки и сок входил в завтрак.

На обед и ужин разнообразный рис,как-то делали даже роллы, курица,рыба, мясо различное. Картошка,которая моему мужу очень понравилась. И разнообразные десерты,которые не сильно сладкие,очень-очень вкусные муссы, я просто от них в восторге! Фрукты постоянно: ананасы,арбузы,дыня,папайя,персики,яблоки и фрукты с трудным названием:).На обед и ужин из напитков бесплатны только горячие напитки. Китайцы набирали там себе кипяток в термос и заваривали чай и пили на улице прогуливаясь. Официанты постоянно играли и развлекали нашу дочку, ей 10 месяцев было на момент поездки, ей было очень весело.

Пляж просто великолепный,белый песок,который даже слепит глаза при ярком солнце. Красивейшее бирюзовое море. И конечно риф с его прекрасными обитателями. Конечно огромное изобилие рыб. Мужу повезло, он встретил даже акулу.

Насчет погода,летали мы в несезон-июнь месяц с 5 -19 июня. Конечно было страшновато ехать и отдавать немалые деньги, а вдруг попадешь в постоянные дожди. Но у нас было так: на второй день прошел дождик полминуты, на другой день был дождик 1 минуту. 1 день ближе к отъезду шел дождь с ночи до обеда. Потом в течение дня было просто пасмурно. И в предпоследний перед отъездом день было пасмурно без дождя, а в остальные дни было солнце и иногда пролетали облака.

На острове отдыхали в основном немцы,были еще итальянцы и заездами китайцы. Русских,кроме нас встретили 3 пары. В случае необходимости мед.помощи,врач есть только в Мале. Такси туда стоит 500 долларов в одну сторону или на грузовом кораблике бесплатно. Экскурсии есть различные,но народ вяло на них набирался.

Если кого интересует наличие телека,то телек есть только недалеко от главного ресторана,там где играют в настольный футбол и пинг-понг. В номерах телеков нет. Но так как мы попали на ЧМ по футболу,ходили смотреть туда. Сыну 6 лет под конец стало скучновато, но когда нашел русскую девочку,с которой можно поиграть,то стало весело:).

В общем советую отель, мы остались довольны.:)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсии и цены.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 26.06.14 09:42 (4 198 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:49 14.07.14

Варвара, подскажите пожалуйста, сколько стоил трансфер из аэропорта в гостиницу? Спасибо!

14:38 14.07.14

Трансфер туда-обратно на одного стоит 142.56 доллара.

13:55 17.07.14

Варвара, может знаете - можно ли привозить напитки из Дьюти - фри?

10:12 18.07.14

Тут я не подскажу, тк с собой ничего,кроме еды ребенку не везли.

15:59 21.07.14

Снежана, конечно нельзя!

17:31 22.07.14

Теперь уже поняла (начиталась отзывов за эти дни) не знала что такие правила. Слышала что есть какой-то запрет, но что там так строго с этим - не знала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Варвара (3)