АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.11.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10254
Фото: 69
Отдыхал Парой в
декабре 2013
12.12.13 - 25.12.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Seychelles seychelles seychelles...

Туроператор Coral Travel принимающая сторона – 7South – все отлично. Встретили в аэропорту, познакомились, взяли наш багаж и провели к автомобилю, который в дальнейшем нас везде и возил (трансфер, экскурсии). Дорога в отель немного утомительна после долгого перелета, сплошной серпантин. Но по приезду, обо всем забываешь: ). Отель – отличный, дополняется прекрасным пляжем, красивыми видами из номера, огромными камнями и бескрайнем океаном…

В номере есть все необходимое, кондиционер хороший, сейф, холодильник, гели, шампуни, бальзамы все это есть. Также есть чайник, чай, кофе, сливки, сахар, кружечки, ложки, тарелки, стаканы. Полотенца каждый день меняли, пляжные меняли сами у Моники (хозяйка) без депозитов. В отеле есть отведенная территория с тремя черепахами, которые всегда ждут фруктиков после завтрака.

Завтраки стандартные. Яйца, тосты, сок, фрукты, кофе, чай, джем. После завтрака нужно заказывать ужин. Одной порции вполне хватит на двоих, они так и накрывают на стол, если это к примеру рыба с рисом, то рыба целая на всю тарелку, к рису соус, хлеб, булочки. Цена за ужин 1 порции около 30-45$. Выбор хороший.

В отеле есть прокат автомобилей. Колесили по всему Маэ.( но дороги – узкие и сплошной серпантин, движение левостороннее)!!! Были на водопаде, чистейшая вода, набирали с собой пить, прямо с горы. Ездили на разные пляжи, но остались довольны своим, он райский и не многолюдный. Не далеко от отеля женщина продаёт ананасы, которые рядышком на грядке растут (очень сочные).

Посещали Викторию, самую маленькую столицу в мире. Там есть рынок, магазины и главное обменник (с паспортом) менять лучше евро. Были в Ботаническом саду (красивое место), там тоже есть огромные черепахи. Посещая Викторию, если проголодаетесь можно купить покушать в вагончиках такевей. Очень вкусно, и не так дорого как в отеле, мы брали с собой.

Брали экскурсию на Ла-Диг, Праслин – очень все понравилось. С Маэ – на пароме. На Праслине посещали природный заповедник Вале де Мей, находящейся под контролем ЮНЕСКО. В этом поразительном первозданном пальмовом лесу растут около 7000 пальм Коко-де-Мер и живут редкие Сейшельские Черные попугаи. Ну а пляжи острова Ла Диг – это удивительные побережья с огромными гранитными валунами. Креольский обед был великолепен. Возвращение в отель на закате.

Про дайвинг. Отель Кempinski Resort (не далеко от нашего) обучение и погружение. Если есть сертификат, то без обучения. Но берут 10 евро за то, что вы из другого отеля. Цена погружения 90 евро. После можно посетить Мария Рок кафе – это по дороге в отель (там пиратский флаг) все очень вкусно.

Покупать Такамаку (Сейшельский ром) лучше в аэропорту, там дешевле чем в магазинах.

Сейшелы – остались в сердце как лучший отдых, с невероятными пейзажами, прекрасным изумрудным океаном и огромными валунами.

Фото туриста отеля

Прочее

Petite Police дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

обзорная площадка на порт

Фото туриста отеля

Прочее

Праслин vallee de mai National park Coco de mer

Фото туриста отеля

Прочее

Anse Lazio Praslin

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

morne seychellois national park

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Mahe.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

La Digue

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

пляж отеля Anse Soleil

Marika оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
есть wi-fi бесплатный!!!
Добавлено 26.06.14 13:25 (2 924 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 26.08.17

На фото вы бежите в белом платье, это пляж отельный?Сколько идти до автобусной остановки(если видели и знаете)?Благодарю

16:20 25.10.17

Добрый день, может вопрос уже не актуален, но все же, да это отельный пляж, шагов 20 от двери нашего номера!!! поверьте, очень достойный пляж!!! остановка в 1 км от отеля, до отеля 4 сезона 5* и все, там STOP BUS. цена проезда около 0,5 -1 евро, может уже дороже.

13:27 27.11.17

Добрый день. Возможен ли снорклинг на этом пляже? Как с приливами и отливами? Не голодноватый ли завтрак?

14:58 27.11.17

Добрый день. Сноркать можно, если волны не сильные. Много морских ежей было. Отливов и приливов явных не было. На Ла Диге и Праслене очень сильные отливы были. Завтрак - уже не все могу вспомнить ть, но то, что помню. Приходя за свой столик утром там было: тостовый хлеб 4-5 шт масло сливочное, бокал свежего сока, тарелочка с фруктами: Манго ананас арбуз папайя Апальсин (микс кусочки) и приносят меню это варианты блюд из яиц. Яишница либо варёные яйца либо омлет. Можно омлет с овощами( овощи будут платно). На чел вроде бы 2 яйца. И чай кофе на выбор. Сливочник с молоком. Иногда ещё выпечка была. Всё!!! Маску ласты трубку все своё .

23:09 30.11.18

Скажите пожалуйста, заход в океан плавный или почти сразу глубако?

12:54 08.10.19

добрый день с кем вы ездили на экскурсии?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marika (6)