АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.11
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 6
Читательский охват: 3212
Фото: 5
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
11.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам ОЧЕНЬ понравилось!!!!

Мы отдыхали с 11 по 21 июня 2014 года, комната 3367. Прилетели в 10,00, пока сходили на завтрак (24 евро, но мы без претензий, так как понимаем, что заселение с 14,00), погуляли, к 11,30 нас поселили.... Номер с видом на море... Хоть дорога и рядом, но нам не мешало.. это не Москва, и тем более не МКАД). Зато 1 минута и мы на пляже... Минус только один, мы загорали и купались около пирса, и там к сожалению не было душевой..... Наверное это единственное, хотя еще маленький минус: отсутствие детской анимации, но видимо еще не сезон.... Еда отличная, сервис на высоте (к русским отношение отличное, что кто бы не говорил). Обязательно сходите в итальянский ресторан: вкусно ОЧЕНЬ!, сервис на высоте! (девушка-официантка посоветовала вкуснейшее вино, хотя я не любитель вин, а ребенку сделали коктейль, не входящий в меню, но я тоже вкуснее не пробывала…….) короче молодцы!!! В Греческом ресторане были суховатее в обслуживании, едой тоже мы не очень насладились… хотя греческая кухня сама по себе великолепна, мы успели убедиться в этом и в таверне рядом с отелем, и катаясь по острову….. Основной ресторан: молодцы, вкусно, быстро, разнообразно… Если куда-то уезжаешь, можно попросить ранний завтрак и ланч-боксы в дорогу… Уборка: каждый день качественно, в первые дни оставляли чаевые, так и не брали… Когда показывали футбол (чемпионат) ночью, муж потом отсыпался… мы повесили табличку «не беспокоить», после обеда девушка увидела, что началось шевеление у нас, попросила убраться быстренько…. Короче молодцы!!!! Обязательно возьмите в аренду автомобиль:… Палеокастрица, Керкира, Сидори и т.д. Мы за 3 дня накатали 600 км, фантастический остров. Ребенка отвезите в Джумбу (магазин игрушек: радость детям (выбор огромен) = радость родителей (таких цен вы просто не видели). Посетите МЕТЕОРЫ на материке…. Далеко, но это стоит…

Вообще ГРЕЦИЯ и ГРЕКИ…настолько внимательные, улыбчивые, не заискивающие, а именно добрые, рады всем помочь… Пока мы катались по острову, нам не то что показывали дорогу, нам советовали где подъехать, чтоб увидеть наилучший вид, где покушать повкуснее…. Мы были в Греции первый раз, и надеюсь не последний…Теперь я понимаю почему все мои знакомые, посетив Грецию, говорят, что это лучшее….

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера (6,00 утра)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.06.14 16:02 (2 224 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:41 01.07.14

Странно... Куда же делся душ? Или Вы говорите о том пирсе, с которого все водные развлечения запускают (там где галечный пляж)?

15:05 02.07.14

Уважаемые гости,
Спасибо Вам большое за столь положительный отзыв, мы искренне рады, что отдых в нашем отеле удовлетворил Вас и Вашу семью.
Так как усовершенствование галечного пляжа произошло в этом году и полностью не завершено, предусматривается установление и душевой кабины.
Разрешите выразить благодарность за выбор нашего отеля, и мы надеемся, что Вы еще не раз посетите Грецию!
С уважением,
Руководство отеля

19:06 04.07.14

См. фото #1.

21:39 04.07.14

Да, Владимир, спасибо, поняла!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Jmilina (4)