АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июне 2014
13.06.14 - 23.06.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Категорически не советую !!

Если не хотите испортить себе отдых не вздумайте ехать в этот "чудный" отель !! Я прежде чем ехать бегло просмотрела отзывы но не ожидала, что будет ВСЁ так ужасно. Здесь уже есть фото "еды" и поверьте, на фото она выглядит более аппетитно чем в жизни. Есть это может только человек весьма и весьма непритязательный. Готова была к тому, что в 3* не будет разносолов, но чтобы это было еще и несъедобно !! Причем ассортимент не меняется изо дня в день. .

Я там даже написала жалобу когда однажды на ужин увидела месиво из крупы, сыра и прокисших помидоров. На ресепшене сказали, что после моей жалобы со мной хотел встретиться их то ли менеджер, то ли управляющий, но мы с ним по времени не совпали. Но и после жалобы ни чего не изменилось !! Из фруктов за 11 дней пару раз были апельсины нарезанные и один (!!) раз арбуз. В итоге приходилось обедать или ужинать в тавернах . Средний счет на двоих 50 евро.

Свадьбы которые они устраивают каждые субботу и воскресенье это отдельная песня. По количеству посадочных мест свадьба от 800 до 1000 чел. !! Столы накрывают у бассейна, лежаки при этом убирают .

Гости на свадьбу приходят часам к восьми и в это время в холл у ресепшена можно не выходить (а вай фай только там)) т.к. дети бегают , люди толпами ходят.. Музыку, как на любой свадьбе врубают так, что за квартал слышно. Благо, у них свадьбы не до утра, а часов до 2-х. Но тоже все это время уснуть не получится и это страшно раздражает, т.к. за свои деньги ты не отдыхаешь, а мучаешься ! Меня в Москве под окнами тусовки достали а когда они еще и на отдыхе..

Так что пыль под тумбочками, о которой здесь пишут, меня меньше всего напрягала, если кушать не чего и спать невозможно.

Отель, я так поняла, ориентирован только на русских. Удивительно терпеливые наши сограждане. Все молча едят эту еду, молча позволяют персоналу убирать их лежаки если там готовятся к свадьбе, стойко переносят шум..

Вывод_:отдыхать в таком месте -себя не уважать

Добавлено 26.06.14 16:34 (1 981 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 10.07.14

Согласна абсолютно!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв