АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4528
Фото: 55
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2014
02.06.14 - 16.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семья с двумя детьми (дочка 2 и сын 10 лет) из Беларуси

Отдыхали мы в Aqua Fantasy Aquapark Hotel & Spa с 02.06.14 до 16.06.14.

Выбирать отель нам помогала Наталья Шевко из Sunny travel Минск, встречающая сторона-M.T.S.-inoming.

Спасибо вам большое за наш чудесный отдых!!!

Теперь непосредственно про отдых.

Прилетели в Измир в 17.45. Все формальности в аэропорту заняли не много времени: никаких очередей в аэропорту, никаких лишних телодвижений и проблем- спасибо, Турция!

ТРАНСФЕР. Сотрудник M.T.S.-inoming (к сожалению не помню имя) на комфортабельном автобусе доставил нас до отеля (он оказался второй от аэропорта, что очень кстати, т.к. наша малышка очень устала за перелет) и сопроводила к регестратуре, проконтролировала заполнение документов. Весь трансфер занял не больше часа.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Заселение прошло быстро, если не сказать мгновенно. Заполнили доки-получили эл.ключ от двери, 4 карточки-депозита на полотенца и браслеты. На каре отвезли нас и багаж в номер. И мы отправились на ужин. N.B.!!!! Никто не говорит на русском языке-необходимо владение английским или немецким языком.

НОМЕР. Номер у нас был заказан обычный Club, тем не менее места нам хватало (~30м2)+ ванна.

В номере- жк телевизор с 3 русскими каналами, три кровати: 2-х, 1-но спальная и детская кровать-манеж, чайник, стаканы, кружки. Так же по приезду (один раз за все время) чай, кофе,сахар. Мини-бар платно, сейф в номере- бесплатно.

ПИТАНИЕ. В отеле два ресторана OASIS (площадь больше) и TROPICANA (по меньше). Меню примерно одинаковое в обоих ресторанах. Проблем с местами здесь не было никогда (как и с шезлонгами на море и у бассейна)- их очень много: на открытой площадке, под навесом и в самом помещении с кондиционерами. Для детей имеются пластмассовые детские стульчики абсолютно чистые, закрытые полиэтиленовой пленкой, которую необходимо снимать при использовании (видела некоторые туристы детей кормили без тарелки картошка или макароны лежала прямо на этом стульчике). Меню достаточно разнообразное: мясо-курица, индейка, баранина, говядина,рыба и море продукты- тунец, лосось, мидии, креветки, кальмар; гарнир-картошка во всех видах, рис,паста (макароны); овощи, фрукты,мороженное,соки (среднего качества, вроде не юппи) свежевыжатый- платно, сыры... Тематические вечера- азиатский,турецкий и вроде итальянский. Отдельное спасибо шеф-поварам и официантам, вы молодцы! В а-ля-карт рестораны не ходили.

УБОРКА номера, вода и полотенца- каждый день- качественно, постельное поменяли на 4-ый день.

ТЕРРИТОРИЯ большая много бассейнов, все с детскими отделениями. В двух из них- детские аква-горки. Так же есть два крытых комплекса-SPA-центры с бассейнами, сауной и баней (ими можно пользоваться бесплатно, но без спа-процедур-они extra). Имеется Adult-area (дворик с бассейном, куда нет входа детям Silent pool). Проблем с шезлонгами и местами у бассейнов и моря не было никогда. В детском клубе комплекс из горок- дочке очень понравилось.

СЕРВИС на высоком уровне, все с улыбкой и доброжелательностью.

WI-FI-платно, но есть зона бесплатного возле ресепшена Club, также там телевизоры для просмотра спортивных программ (во время нашего визита проходил ЧМ по футболу).

АКВАПАРК достойный- больше 20-горок (я не каталась, но сын и муж были в восторге), мы с дочкой развлекались в детской части (она тоже оформлена интересно).

МОРЕ мелкое сравнительно теплое, песок-темный, но блестит. Пляж убирали каждый день.

АННИМАЦИЯ- ежедневно и весело (дочка все еще вспоминает мини-диско, а сын- футбол). Но русскую аннимацию придется поискать (она проходила, как мы позже поняли в здании CLUB в игровой комнате). Мы танцевали в амфитеатре с англо-говорящими и не только девочками. Спасибо вам!

ВЫВОДЫ: 1. Отель достойный;

2. Персонал квалифицированный и доброжелательный;

3.Территория большая, зеленая;

4. Питание разнообразное, качественное;

5. Необходимо знание иностранного языка;

6. Только 10-20% русско-говорящих туристов.

7. Очень хочется вернуться.

Отдельное спасибо ВАЛЕРИИ из M.T.S.-inoming.

Ждем не дождемся следующей встречи в 2015 (Ув. Администрация отеля , хотелось узнать о ПРИВИЛЕГИЯХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ в вашем отеле). Всем рекомендую этот отель, СПАСИБО AQUA!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталья оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.06.14 17:49 (4 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:12 09.07.14

Уважаемая Наталья,
В первую очередь хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли возможность поделиться своими впечатлениями на сайте Tophotels. Спасибо Вам за ваш позитивный отзыв! Наш персонал всегда прилагает все усилия для удовлетворения пожеланий гостей с целью обеспечения высокого уровня сервиса, и именно поэтому нам важно то, как наши гости оценивают отель. Администрация отеля старается привлекать русскоговорящий персонал, для того, чтобы сделать Ваш отдых наиболее комфортным. Для постоянных клиентов в нашем отеле действует система Prestige Card. Подать заявку на ее получение Вы можете воспользовавшись официальным сайте Aquafantasy Aquapark Hotel & SPA www.aquafantasy.com.tr. Такая карта дает постонным клиетам нашего отеля дополнительные возможности: подарочный ужин в любом из четырех ресторанов Ala Card, где Вы можете попробовать турецкую, итальянскую, средиземноморскую и турецкую кухню; cкидки на дополнительные расходы в отеле и использование мини-бара, а также другие возможности. Мы надеемся, что посетив Aquafantasy снова Вы дадите нам возможность сделать Ваш следующий отдых незабываемым, наполнив его самыми яркими впечатлениями!
С уважением,
Kathy Nys

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья Kosa (6)