АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 9700
Фото: 35

Бронзовый статус

1 104
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхала С семьей в
июне 2014
14.06.14 - 21.06.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Недавно вернулись с отдыха. Отдых получился хорошим. Отель...

Недавно вернулись с отдыха. Отдых получился хорошим. Отель понравился. Приехали в отель часов в 10 утра. Пришлось немного подождать заселения(ничего не платили), хотя в день нашего приезда много народу заселялось, да и сам отель был полный. Номер дали стандартный, чистенько, мебель хорошая, не было никаких нареканий. Телевизор только был старый, хотя мне это без разницы. Убирались каждый день, только не понятно почему не давали, как в других отелях, наборов для ванны (мыло,шампунь). Но я беру это все с собой, поэтому каждому свое. Лепили то лебедей, то сердечки. Молодцы. Персонал приветливый, улыбчивый - это очень подкупает.

Пляж,конечно, немного грязноватый(окурки были, стаканчики),стаканчики-то убирали,а вот окурки так и лежали. Заход в море приемлемый. Не особо понравилось то,что можно плыть и наткнуться на какой-нибудь камень большой.Если проплыть метров 10, то начнется плита, где будет по пояс. От отеля до пляжа идти минуты 2-3 (надо обходить соседний отель),что в принципе близко и не мешает.

Рядом с отелем есть рынок,на нем можно купить в принципе все и не надо никуда ходить. Раз в неделю по средам работает другой рынок в паре километров от отеля, на нем купили фрукты, они там дешевле, насчет каких-либо вещей не приценивались,но слышали,что там все дешевле.

Еды хватало. В первые дни объедались, в последние от жары уже ничего не хотелось. Мясо,овощи,фрукты - ни в чем проблем не было. С нами был ребенок 5 лет. Он тоже голодным не оставался, хотя иногда для него приходилось второй идти выбирать, так как многие блюда острые и малыш не хотел это есть.

В итоге,отелем,пляжем и отдыхом в целом осталась довольна.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.06.14 23:43 (1 643 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (7)