АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 164
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
12.06.14 - 24.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасное место для отдыха и путешествий

Выбор отеля начинался с выбора места дислокации: близость общественного транспорта, моря и обязательно тихий район. По всем критериям подошёл Фергус стайл. До автобусной остановки минут 15-20, пляж есть у отеля свой маленький, либо до Санты Понсы пешком те же 15-20 минут и тишина после 23:00 - спали с открытым балконом и не тревожил нас шум с улицы.

Номер порадовал: большой, разделён на две части - спальня и гостиная, большой балкон с лежаком, столиком и стульями, гардеробная и хорошая ванная комната с, собственно, ванной. Кондиционер работал исправно, шторы плотные.

Столовая хорошая. Кормили вкусно, сытно. Продукты свежие, официанты вежливые, посуда чистая, скатерти белые. Каждый найдёт еду на свой вкус.

Заселили быстро, на рецепшене всегда была русскоговорящая барышня (Марина, Яна, Катя). На все вопросы по поводу передвижения по острову, где что купить и прочие отвечали подробно, доброжелательно, снабжали картами и провожали улыбками.

Не могу не написать про уборку в номерах: полы мыли плохо и редко. Чистота в холле, столовой и на всей территории отеля - безупречна. Нужно назначить строго старшего по этажам, что бы контролировал качество мытья полов :)

В целом, отель оставил очень хорошие впечатления.

Добавлено 27.06.14 13:07 (1 227 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв