АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.09.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3685
Фото: 69
Отдыхала Парой в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отель, насыщенный и прекрасный отдых.

Внимание всем, кто просматривает этот отель для отдыха. В прошлом году для тех, кто брал НВ (завтрак-ужин) пляж был бесплатно. В этом году все поменялось. 20 евро за человека в день. Нас заехало одновременно 18 чел и всем в турфирмах сказали, что если НВ, то бесплатно. Пришлось принимающей стороне потрудиться. Но для вас есть выход. Можно при покупке путевки доплатить 35 евро за человека в неделю за пляж.

Теперь о самом отеле. Расположен в 15-20 минутах ходьбы от центра Сорренто в прекрасном парке на одной территории с отелем Parco dei Principi hotel Sorrento 5*. Сам La Residenza 4* небольшой, но довольно уютный. Большие, хорошие номера с холодильником (мини бар), небольшим диванчиком и столиком. Мы очень мечтали о балконе, на котором можно вечерком посидеть с бокальчиком вина. Балкончик был, но им так и не воспользовались – жарковато. А вот на диванчике в комнате с кондиционером, смотря телевизор с русским каналом ОРТ (хотя бы новости, а то и футбол) – очень даже.

Огромный плюс отеля – завтраки и ужины в Parco dei Principi и пляж. В Сорренто вообще с пляжами никак, а тут … Сказка. На пляж нужно спускаться сначала на лифте до -2 этажа, а дальше по лестнице вниз, либо еще на одном лифте до самого пляжа. Полотенца, лежаки, зонтики, все есть. Народу было не так уж и много. Бассейн есть, но мы им ни разу не пользовались

Питание. Ресторан нависает над скалой и по вечерам любуешься великолепными закатами. Завтраки довольно неплохие и обильные. Понятно, что набор всегда одинаков (кроме выпечки – она разная), но выбор большой. На ужинах – по меню. Выбираешь из нескольких блюд. Иногда трудно понять что предлагается, но есть перевод на английском и если примерно знать итальянскую кухню, то проблем не будет.

Ну и сама территория отеля – все цветет, запахи лимонов и цветов.

Мы ездили из Питера от туроператора «Верса», тур – «Неаполитанская Ривьера». Неделю нас возили по Италии – Неаполь, Помпеи, Рим, Флоренция, Венеция, Казерта, Неаполь и потом неделя отдыха в Сорренто. На один день из Сорренто сами ездили на Капри. Прекрасный отдых для тех, кто хочет не очень дорого (относительно) отдохнуть и посмотреть Италию. А этот отель подходит как нельзя лучше

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

На террасе отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

В парке отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера.

Фото туриста отеля

Отель

Вид с пляжа

Добавлено 27.06.14 13:43 (2 184 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:11 27.07.16

Добрый вечер! Извинте за беспокойство, Скажите, пжл, а если не брать ужины есть ли там по близости кафешки покушать и магазины где продается еда? Или только нужно идти в центр Сорренто , а это все таки 20 минут, по жаре тяжеловато) Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация