АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1491
Фото: 5

Бронзовый статус

1 491
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2014
04.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле с 04.06.14 по 15.06.14, с аэропорта...

Отдыхала в данном отеле с 04.06.14 по 15.06.14, с аэропорта до отеля добирались где-то полтора-два часа, гид от Анекса рассказывала о Турции. В отель заселили моментально, номер обычный, но довольно староват,чего-то роскошного в нем не было, балкон выходил на улицу и на соседний отель, комната достаточно просторная, полотенца и постельное белье меняли практически каждый день, из туалетных принадлежностей только жидкое мыло, пляжных полотенец нет. Убирались каждый день, но не всегда качественно. В номере холодильник, но более менее морозить он начал день на 6, по приезду в нем было две бутылки воды и маленькие две коробочки сока, сейф бесплатный.

Территория отеля небольшая, гулять особо негде, два больших бассейна, и два бара, один крытый и закрытый, также магазин серебра, обуви, тату салон. Еда в принципе нормальная, но соки порошковые, мясо соевое, лучше есть курицу, зато обалденные сладости))еда в общем как в любых средних отелях Турции. Что касается алкоголя выбор невелик: пиво, вино, джин, раки(местн.водка) и различные ликеры, коктейли все однообразные, поэтому лучше алкоголем затариться в Дьютике)) пиво Эфес хорошее, легкое такое))

Анимации в отеле в принципе нет, т.к. в отеле одни иностранцы, а они в ней не нуждаются)) днем играют с отдыхающими в водный волейбол, проводят конкурсы в бассейне, ну а вечером караоке, вся анимация на англ.яз и в 11 ч желающих собирают и везут на бар-стрит, в 3 ч обратно, за 5 лир. На улицу баров сходить стоит, там круто, разные люди, все такие-необычные) клубов более 50 со всех сторон, вход бесплатный, цены на алкоголь пиво от 12 лир, коктейли от 15 лир, выходя из клубов на улице девушки продают алкоголь, у них дешевле,2 текилы по 50г за 5 долларов,но с ними надо торговаться). От отеля есть бар, но напитки там все платно, вход с улицы, ходили туда несколько раз зажигали, танцевали))) очень веселый аниматор был))цены нормальные.

Пляж от отеля находиться в Ичмелере, там красивая природа, вода чистая, но каждый день туда ездить желания не было, автобус от отеля забирает в 10, обратно в 4 часа вроде, но лучше добраться самой на ораж.маршрутке за 2,5 лиры. Ходили на гордской минут 5 пешком, но там в основном пляжи от отеля, шли в конец и ложились на камешки на полотенца. Около бассейна веселее))) поэтому конечно лучше брать первую береговую с собств.пляжем.

Экскурсии брали на улице, в два раза дешевле, чем у турооператора, на Памуккале стоит около 44 лиры, на Эгейское 20-25, главное на яхте нужно обращать внимание на напитки, чтобы было все включено. Понравилась ночная прогулка, красивый вид и девушка танцевала восточ.танцы.

Город красивый, шикарная природа, на каждом шагу мини-ресторанчики, советую посетить ресторан Тадж МАХАЛ, вкусная кухня, хорошее обслуживание, нам очень помогла администратор русская девушка, посоветовала что заказать, все рассказала, показала.

В Мармарисе отель не главное, потому что смысла торчать в нем нет, когда по ту сторону такая красота и столько развлечений. Обязательно, поеду в этот город еще раз))

Фото туриста отеля

Территория отеля

в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

городской пляж

Фото туриста отеля

Прочее

в отеле

Фото туриста отеля

Вид из номера

на балконе

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж Ичмелер

Дарья оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 27.06.14 15:17 (3 022 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дарья (1)