АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1883
Фото: 3
Отдыхал Парой в
июне 2014
08.06.14 - 20.06.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающе другая Турция!

Идея посетить Эгейское побережье Турции пришла не случайно, а после восторженного отзыва подруги о своём опыте в июле 2013 года. К счастью информации в интернете предостаточно и потратив немного времени, я уже точно знала, что этим летом увижу эту невероятную красоту воочию!

Остановив свой выбор на п. Ичмелер и отеле Марти Ла Перла 4*, замученные мегаполисом москвичи, испытали настоящий кайф!

Решив полюбить себя окончательно, мы заказали индивидуальный трансфер и туда и обратно, и опять угадали, т.к. аэропорт находится почти в 100 км от отеля.

Всю дорогу до Ичмелера нас не покидало радостное возбуждение и ощущение того, что где-то мы уже это видели, точно... Крымская дорога от Симферополя до Ялты такая родная и знакомая.

Приехав в отель, нас практически сразу заселили в замечательный номер с видом на море, горы, бассейн. Восход солнца из-за острова можно было наблюдать каждый день, а после обеда отдыхать на балконе в тенёчке. Единственное неудобство доставляли комары в номере ночью, но мы знали об этом и вооружились Фумитоксом.

Уборка, смена полотенец, белья, заполнение мини-бара проводилась в заявленные сроки приветливыми горничными.

Питание в ресторане отеля выше всяких похвал, лобби-бар с вкуснейшим мороженным и турецким кофе, неплохое пиво и джин тоник, некрепкие местные напитки-всё это только повышало жизненный тонус и настроение. Возможно скоро в баре научаться делать и вкусные алкогольные коктейли.

Территория отеля небольшая и очень зелёная с заботливо расставленными лежаками и шатрами.

МОРЕ чистейшее, ласковое, яркое- с пологим заходом и прозрачной водой. Мохнатые горы, поросшие соснами, цветущий олеандр и бугенвилья, эвкалипт и пальмы, сменяющие друг друга.

Пересекая Ичмелер в нескольких местах, кокетливо прячась в зарослях, бежит к морю канал с отражающимися в нём фонарями и мостиками.

Немного отдохнув, мы решили разнообразить досуг несколькими экскурсиями и шопингом, которые нам превосходно организовала наш отельный гид Ксения! Спасибо сотрудникам Интуриста-они молодцы.

В отеле действительно очень много солидных пар из Германии, Англии, Голландии-они умеют отдыхать, вечером же в основном были тематические программы, а дискотеки для молодёжи- это пожалуйста в Мармарис.

Мы обещали себе вернуться в Ичмелер непременно и обязательно будем рассказывать всем о нашем невероятно красивом и комфортном отдыхе!!!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.06.14 15:43 (2 368 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:27 30.06.14

И Вам здравствуйте!
Это Ваше субъективное мнение, у меня, с Вашего позволения, другое!
Нам в отличии от Вас повезло больше и с персоналом и с гидами и с умением получать удовольствие!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)