АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.12.10
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 1773
Фото: 9

Бронзовый статус

1 749
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2013
05.08.13 - 15.08.13
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Медовый месяц)

Отдыхали в этом отеле в августе 2013 г - свадебное путешествие. Бронировали сами, с тур агенствами решили не связываться, без билетов обошелся 60000 р на двоих, полупансион, 11 ночей.

Расположение и размещение

Разместили сразу, дали номер с видом на бассейн, номера конечно не первой свежести, но не критично. Мы в итоге поменяли в видом на вулкан, так как хотели с дороги отдохнуть, а около бассейна была движуха. Попросили переселить, без проблем через 2 минуты все было готово. Кстати, никах доплат, чаевых - все делается быстро и без проблем. Расположение отличное - рядом пляжи, магазины. Удобно, что два входа: центральный со стороны города и хитрая калитка со стороны набережной. Внутри отеля красиво, свисающие люстры, на нижнем уровне фонтанчики, лавочки, голые скульптуры)

Питание

Нам питание очень понравилось - креветки на гриле, кольмары, рыба, фрукты, морожение, а какие вкусные соусы! Все чисто, места всегда есть. У нас был полупансион и плюс отеля. что можно, например, пойти на обед или на ужин на твое усмотрение. Как правило выбирали обед, а на ужин ходили на набережную. Кстати на набережной мне не понравился только мексиканский ресторан, во всех остальных очень вкусно и большие порции + шум волн и шикарный вид) В момент нашего прибывания был праздник - 25 лет отелю, в соседней Клеопатре нарыли хороший стол, была пенная вечеринка, салют.

Экскурсии и природа

Ездили в аква парк Сиам (бесплатный автобус ходит) и брали в аренду машину в конторе напротив отеля, ездили к вулкану Тейде (это что-то!) и в Санта Крус на шоппинг. Природа, конечно впячатляет, шикарные закаты каждый день! Кстати, я заметила, что там очень много разновидностей пальм и различный цветов и растений, даже в Тае такого не видела)) Пляжи все читые, есть камеры для хранения ценных вещей, душ, туалеты. Вода была прохладная, но бодрит хорошо))

Вообщем мы остались довольны, климат потрясающий, природа супер, все цветет, красота!

Берите с собой хорошее настроение и денег побольше на шоппинг))) Обязательно вернемся еще, хотим в соседний отель Клеопатра)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.06.14 15:52 (2 083 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Настенька (2)