АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
19.06.14 - 27.06.14
- Воздержался

3.3

3 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чёрный квартал)))

Добрый день. Думаю смогу помочь тем кто поедет в этот отель не просиживать штанишки возле бассейна, как делает основной контингент там находящихся. Отдыхают в основном "кому за 50" И это далеко не наши земляки(. Отель зато очень тихий. И когда хочется спать это можно сделать спокойно. Если конечно ваши соседи не немецкая молодёжь. Которая проводит отпуск на балконах.

Отель расположен очень рядом с морем. Будьте внимательны на пляже!!! Ночное купание в море закончится воровством ценных вещей. Так как всех кто идёт на пляж в ночи с бутылочкой вина высматривают местные "БОНДИКИ". Лично я осталась без телефона, денег и фотика из за любви к ночному купанию. Но это собственная беспечность((( Надо чтобы на шезлонге кто то оставался в качестве охранника. Короче правила этого курорта скучны. В номере после 24.00 быть не должно гостей-иначе 30 лев (это у них называться ночёвка). Еда скучна и однообразна. Но рестораны очень доступны мидии-10 лев (250 руб) суп-4 лева (100 руб). Вино в приличном ресторане 18 лев ( магазине от 4 лев и выше). Возле автовокзала есть ангары с фруктами. Продают там всё. И по ценам значительно ниже чем возле отелей. Идти медленным шагом мин 10-15. От автовокзала можно уехть во все города рядом с Солнечным Берегом. Мы сами ездили в Несебр номер автобуса "5" цена проезда 1 лев (25 руб) Прекрасное место для прогулок и ресторанчика. Приятно и зелено. И не завязаны на группу. Гуляй сколько хочешь. Автобусы ходят часто каждые 15 мин. Так что проблем с возвратом в отель не будет совсем. Иришка привет). Всем хорошего отдых!!!! Не плавайте в бассейне. Хлорка не приносит пользы. Море совсем рядом. Это обращение к Немцам и Австрийцам)

Добавлено 27.06.14 16:48 (1 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:54 01.09.15

А я вам скажу больше:в этом отеле одна женщина очень ругалась в коридоре,оказалось,что она поставила телефон на зарядку в номере и ушла на завтрак.Оказалось,что телефона нет.В это время номер убирала горничная,на вопрос где телефон сказала не знаю и сама вызвала полицию.Полицейский пришел через 2 минуты(прям как в какой-нибудь Норвегии,а не Болгарии) в гражданке(?)и хорошо говорил по-русски.Спросил у женщины номер телефона и позвонил,телефон зазвенел наверху в шкафу в коридоре.Итог:штраф 100 лев(где-то 3800 рублей по курсу на август 2015).

15:05 23.05.16

Спасибо за добрый и жизнерадостный отзыв. Подбираю отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв