АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.06.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

Очаровательное сочетание изысканности и простоты

Привет вам, дорогие туристы! Я только вернулась из своего путешествия, спешу поделиться последней информацией по отелю и рассказать о своем незабываемом отдыхе!

Casa Delfino Suites находится в семнадцати километрах от международного аэропорта Ханья и примерно в пятнадцати минутах езды на такси. Souda Bay- это ближайший порт, находящийся на расстоянии семи километров. Если, к примеру, вам требуется трансфер, можно озадачить ресепшн- они с радостью помогут, очень доброжелательные люди.

Этот отель, в котором я останавливалась по рекламному туру на остров Крит, находится в старой Венецианской гаван, Он представляет собой элегантный венецианский особняк 17-го века , который тщательно и красиво восстановлен. Здесь 21 номер, отель эксклюзивный и небольшой. Уединенный вход ведет в большой крытый мозаикой двор, где можно посидеть в тени.

В отеле есть небольшой стильный бар, который ведет к гостиной, потом на большой частный двор, наполненный деревьями, цветами, где стоит огромный кактус. В отеле отличный завтрак по системе" шведский стол ".

Персонал очень дружелюбный и готов помочь по любым вопросам. Вокруг отеля можно с легкостью исследовать многие улочки старого города Ханьи, отсюда пешком легко дойти до магазинов и ресторанов, а сам отель находится на тихой пешеходной улице.

Хорошее автобусное сообщение позволяет посетить один из местных пляжей или совершить прогулку вокруг острова, хотя если касаться пляжей - то их несколько и находятся в пределах пешей доступности от отеля.

Если вы хотите посмотреть достопримечательности и открыть много нового, связанного с историей, то я бы рекомендовала бы вам взять в аренду автомобиль, чтобы познакомиться с регионом, так можно открыть для себя историческое наследие Минойской, а также византийской, Венецианской и турецкой цивилизаций. На острове находится множество пляжей, ущелья, и очаровательные рыбацкие деревушки. Крит- это вообще самый большой остров Греции.

В Старом, окруженном стеной городе, можно предлагает заблудиться среди суеты магазинов, рынков, таверн и баров.

Про номер:

Мой номер был вверх по лестнице со двора. Он очень милый и очень просторный. Ванная была с мраморной отделкой, номер с удобной двуспальной кроватью и джакузи в ванной. Естественно, все ванные пренадлежности и полотенчики были. По прибытии я была приятно удивлена комплиментом от отеля в виде Критского хлеба, сухарей, печенья, и бесплатной бутылочки местного оливкового масла.))

Персонал: все в Casa Delfino -очень дружелюбный и гостеприимный. Особая благодарность менеджеру Маргарите - ее советы по выбору ресторана оказались очень полезными. Понравилась работа всех - и горничной и швейцара и менеджера.

Вся территория очень чистая.

Спа-центр: Массажистка в нем - лицензированный физический терапевт с большим опытом работы.

Итог: Я ожидала меньшее, но получила гораздо больше и буду рекомендовать этот отель - это небольшой и уютный, с качественным сервисом и прекрасными номерами отель. С отличным расположением в центре. С хорошим Spa.

Для тех, кто собирается в Ханью - это безусловно достойный выбор! За приемлемые деньги.))

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Добавлено 27.06.14 18:09 (3 367 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация