АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехали из Турции 3 дня назад отдыхали 28 дней в Happy...

Приехали из Турции 3 дня назад отдыхали 28 дней в Happy Dream beach, в этом отеле второй раз, были год назад в этом же отеле. Собралась поделиться с туристами и собирающимися отдыхать Россиянами своим позитивным настроением, и была очень удивлена, несправедливыми отзывами и магко говоря не соответствующей действительности инфамации. Местоположение отеля прекрасное, практически все номера с видом на море. Обстановка как и везде в тройках, в номерах чисто и постельное белье новое и чистое, у нас убирали нормально было в начале 2-3 дня проблема у них заболела горничная потом проблем небыло.Территория небльшая , отель уютный много зелени и цветов, есть большой бассейн , и и очень хороший пляж песок и нет камней. Есть позитивные изменения, новые зонтики, шезлонги и матрасы и их в достаточном количестве, обслуживает пляж очень внимательный сотрудник Ахмет, на пляже появился бар где можно покушать вкуснные турецкие блюда, барбекю, шашлык ,морепродукты. Питание как и везде в тройках масо кусками нет как дома, зато все приготовлено вкусно, большое разнообразие блюд и что-нибудь мясное есть каждый день, особенно после первой недели нашего отдыха и приезда хозяйки из России, когда сменился повар. Несколько раз была рыба, в тройках это бывает редко, мы любим рыбу и были очень рады, и еще они стали готовить много русских блюд борщ, щи, бигус, печеная картошка. Завтраки как и везде в турции, булочки и очень вкусные, 2-3 вида сыра, 2 вида колбасы, масло, запеканка или яица, огурцы ,помидоры,маслины, оливки, хлопья, мюсли, молоко, йогурт, мы были с мужем и ребюнком, нам всего хватало и нравилось особенно вкусно они готовят баклажаны почти каждый день по-разному, очень вкусно шаурма, и рыба на гриле, каждый день разное сладкое и апельсины и арбуз. Еще нам понравилось что можно решить любой вопрос, год назад в отеле небыло рускоговорящего персонала, сейчас есть информатор который встречает и помогает решить все вопросы, и хозяка отеля практически всегда в отеле и решает все вопросы, мы обращялись и она нам решила все вопросы и с номером и доктором. Год назад в отеле небыло анимации, была только турецкая музыка, сейчас аниматор проводит анимацию на русском языке и музыка русская и вечером классная мини дискотека. Так-что нам понравилось. Прочитала отзыв Ольги Михайловны, и согласна с ее мнением, мы общались со многими за время отдыха, которые разделяют наше мнение.

Добавлено 27.06.14 18:20 (2 404 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:53 27.06.14

Интересно сколько вам заплатила госпожа Ирина за эту брехню или это она сама и пишет?????(((((((
ну надо же и щи с борщами и запеканка и 2-3 вида сыра с колбасой....и пляж без камней (особенно сам заход в море...правда?сначала кое как заходишь,а потом не выйти,мелкая галька,как стёкла в ступни впивается) или вас ваш муж заносил и выносил из моря?))))))) ну надо же,может это не хеппи дрим,а кокой то другой отель вы описываете или от 28-дневного прибывания в этой помойке у вас от голода глюки уже начались???? может и поверила,если бы сама там не отбыла срок в 8 дней,особенно на счёт свежести и вкусности блюд,ну загнули ни дать ни взять,ну будем надеяться,что адекватные люди,беспокоящиеся о своих семьях,прочитав негативные отзывы,всё таки подумают и ни в коем случае не выберут эту гостиницу!!!!!!!!!

13:56 28.06.14

"Может и поверила,если бы сама там не отбыла срок в 8 дней.."Я не склочный и не конфликтный человек, а вот из вашей неграмотной писанины следует, что сроки Вы видимо отбываете не только в отелях...))))))))

17:01 28.06.14

Хамством и провинциальной серостью меня не удивишь.Да- это именно такой так называемый отель,где люди не отдыхают,а отбывают сроки,не я одна именно так об нём отзывалась во время прибывания там,но и многие нормальные и знающие себе цену люди с которыми мне пришлось там познакомиться,а грамотность будете проверять у своих детей,здесь не уроки русского языка,не нужно писать бредятину и вводить людей в заблуждение,позорище,да и только,если вы в жизни не видели настоящий достойных отелей(а это могут быть даже те же трёшки),то тогда согласна-хеппи дрим ваш идеал мечты,желаю и впредь отдыхать именно в этой клоаке.Каждый достоин того-чего он достоин!!!

16:17 29.06.14

Кошмар такие люди еще бывают,что же если такие умные в пятизвездочный не поехали??А отель действительно хороший..очень чистенький,мы довольны.

13:05 04.07.14

и поэтому от имени Настя висят уже 3 непроверенные отзыва, и все отличные, только в 1 отзыве Настю зовут Кристина, во втором она же пишет от лица мужского пола.......очень похоже искусственное завышение рейтинга отеля, наверно не зря я перебронировалась на другой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв