АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
11.06.14 - 13.06.14
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель тянет максимум на 3!

Итак по порядку. Выбрали этот отель в основном по расположению(рядом порт, парк). Приехали 11.06.2014 и сразу бросились в глаза старые ковры на ресепшене, грязные стаканы там, где должен быть приветственный лукум и лимонад, персонал добродушный, оформили, дали браслеты и пошли на завтрак, и тут началось! Посуда не промытая, скатерти на столах не меняются совсем, выбор блюд очень скромный ( и это 5 звезд ультра!!) Но главный шок был в момент заселения, как оказалось на территории этого отеля есть другой корпус, по факту другой отель( Озкаймак Отем 4*) и его нигде в рекламе не указывают. У нас в ваучере был указан номер "Анекс Рум" и как оказалось все эти номера находятся в этом отдельно стоящем корпусе, который лет 20 не ремонтировался. Нам открыли номер 246 и мы застыли прямо на пороге : СТЕКЛА ВЫБИТЫ, СТЕНЫ ГРЯЗНЫЕ, ВЕЗДЕ МУСОР,ПЫЛЬ, К ШТОРАМ ПРИКАСАТЬСЯ СТРАШНО, САНТЕХНИКА ВИСИТ ПРЯМО НА ШЛАНГАХ ИЗ СТЕНЫ, ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ НЕТ, СЕЙФА НЕТ, ИНТЕРНЕТА НЕТ, ПОКРЫВАЛА НА КРОВАТЯХ РВАНЫЕ!!! При моем высказывании в адрес этого отеля, носильшик быстро исчез. На ресепшене нам сказали, что мы купили именно этот корпус и ничем помочь не могут, дали на выбор 8 номеров в этом корпусе, там ужас, все одинаковые, разбитые. Дочь заплакала (до этого отдыхали в нормальном отеле) и попросилась лететь домой. И началось, нервы, скандалы,телефонные звонки, на ресепшене стояло человек двадцать не желавших жить в помойке, добивались правды, но бесполезно. Позвонили в агенство где покупали тур,(Горящие туры в ханты-мансийске, в Сим-Сим) а там сказали, что мы купили именно этот корпус и ничем помочь не могут. В итоге после трех дней переговоров, принимающая сторона Одеон Турс ( спасибо им огромное) за доплату в 890 долларов нашли нам шикарный отель Пиратес Бич и мы не раздумывая уехали. В общем писать можно долго, но самое главное ПРИ ПОКУПКЕ ТУРА, ЕСЛИ У ВАС В ВАУЧЕРЕ В СТРОКЕ "ТИП КОМНАТЫ" БУДЕТ НАПИСАНО "ANEX ROOM" ТО БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ, ЧТО ВАШ ОТДЫХ БУДЕТ ИСПОРЧЕН И МОЖЕТЕ СРАЗУ ПЛЮНУТЬ В ЛИЦО ТОМУ, КТО ПЫТАЕТСЯ ПРОДАТЬ ВАМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Ситуация в отеле напряженная из-за обманутых туристов, плохого питания(из фруктов только апельсины и яблоки,мороженое в очередь и всем не достается,мяса очень мало, в саунах ремонт( и это в разгар сезона!!) воду дают только в барах в пластиковых стаканчиках!!!! В бутылках просто нет! Как этот отель получил 5 звезд непонятно!

Добавлено 27.06.14 22:17 (2 375 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:14 30.06.14

Согласна . Мы проживали в Сентябре 2012 г. В Анекс Рум. Номер был старенький, но не такой уж ужасный как вы описали. Территория нам понравилась. Большая, Большие бассейны с горками. Питане нормальное. Если закрыть глаза на номер, а мы там совсем мало находились, то нормально. Кстати при покупке путевок нас предупредили, что проживать будем в отдельном корпусе. В основном корпусе цены были примерно на 20- 30 % дороже.

13:43 30.06.14

Александра!вы может и в курсе были,что едете в этот корпус,а многих обманули не сказав ни слова,что продали путёвки в старый корпус с мышами и различными насекомыми!И деньги взяли как за 5 ультра,а проживали мы в 3 !есть разница!И потом ни где не сказано,что у них есть старый корпус!

15:39 02.07.14

Это точно, люди попадают. Мы сами чуть не попали в этот корпус. За 4 дня до вылета начала искать фото и отзывы про эти номера и , Слава Богу, нашла. Фотки ужасные, отзывы еще хлеще!!! Я сразу же сделала перебронь и доплатила 4 800 руб,т.к. не хотелось отдыхать в таком корпусе! Пегас в этом плане, более лоялен,он продает этот корпус как отдельную 4*! А остальные туроператоры плевать хотели! Продают молча, а люди себе отдых портят!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв