АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 999
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2014
09.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых понравился

Отель неплохой, наши двухкомнатные апартаменты немного староваты, не помешал бы ремонт, но принципиальные доя меня вещи были в порядке: удобная кровать с хорошим матрасом, новое, свежее белье и постельные принадлежности. Горничная убирала хорошо. Посуда есть, но мы не готовили, пару раз пили кофе и ели дыню. Брали пакет "все включено" и остались довольны. Питание отличное, вкусно и разнообразно. Всегда много фруктов-ягод, мяса и овощей. Дети днем обязательно ели пиццу)) мороженое целый день, очень удобно. Для тех кто только на завтраках, тоже нет проблем: вышел из отеля, попал на улицу где полным-полно кафешек и ресторанчиков на любой вкус и кошелек. Также рядом есть супермаркет; все продукты, фрукты-овощи можно купить.

Анимации дурацкая, еле-еле что-то из себя вымучивают. Для меня это не минус отелю, но может кому-то важно.. Мини-диско для детишек есть))

Персонал приветливый, всегда рады помочь, все вопросы решают быстро. Есть обменный пункт, курс хороший.

Очень рекомендую посетить спа-салон, девушка с удивительным болгарским именем Ваня делает отличные процедуры! Уменьшилась на размер за время отпуска, не ограничивая себя в питании)) цены, по сравнению с московскими, прекрасные! Также есть тренажерный зал, не особо оснащен, но самое необходимое имеется. Хотя ходить туда в отпуске реально лень...

Из минусов: лежаки у бассейна необходимо занимать пораньше, мы выходили на завтрак в полдесятого, все уже было занято! Но мы ходили в основном на море. Там без проблем, лежаки всегда есть - 18 левов за весь день 2 лежака и зонтик. Или так бросить полотенце на песок и купаться! Все обычные на море развлечения есть: банан, катамараны, квадроциклы, каяки, парашют. Море теплое, маленькие медузы, не жгутся! Дно хорошее, без камней, песочек.

Добавлено 28.06.14 00:55 (1 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв