АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3680
Фото: 2

Бронзовый статус

2 425
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Louis Kerkyra Blue, Kerkyra Golf Hotel (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхала С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

"+"

Территория, Развлечения:

У отеля шикарная территория! да что там говорить - она просто огромная! Можно взять лежак или даже стул-кресло и оттащить его в любое место. Например, далеко от пляжа, под деревце, и тихим вечерком сидеть смотреть на закат. В то время как детвору развлекают аниматоры в амфитеатре (вечером), а днем постоянные конкурсы у бассейна (как для детей, так и для взрослых). + зарядка-гимнастика на ковриках для взрослых, каждое утро девушка ходит по пляжу и собирает группу. Есть теннисный корт (правда, желающих было мало), прокат катамаранов (отдельно за плату). Территория отеля вся в зелени, высоченные хвойные деревья, запах обалденный, тени хватит на всех!!!

Два бассейна. Один из них совсем для карапузов! + горка, качели - огорожен забором.

Питание:

5! Всё очень вкусно и разнообразно! Всегда много фруктов: дыня, арбуз, персики, ананас, абрикосы. Мясо, рыба - разных сортов. Много сладостей! Разных тортиков, муссов, желе, выпечки, печенья и т.д. После завтрака, весь день в свободном доступе мороженое разных вкусов. Так же на завтрак: круасаны, вафли, пончики; хлопья, джемы, оливки, нарезка, салаты, яйца в любых видах)))) на обед (у бассейна) всегда пицца (разных видов), шашлыки, супчики, кукуруза и ещё много чего (уже не вспомню сейчас). Вино вкусное, соки не очень (ну пакетированные, понятно..)

Расположение:

Среди всех отелей г. Керкира, этот находится к центру города ближе всех. Таким образом, можно добраться на автобусе до Керкира за 15мин. (остановка - прям напротив отеля, расписание на ресепшене). Туристы из других отелей вынуждены "трястись" в автобусе порой 30-40мин. (не пугайтесь, это городской, комфортабельный автобус, даже (иногда) с кондиционером. Многие из нашего отеля, шли на ужин довольно рано, а потом брали такси/ехали на автобусе гулять по вечернему городу! Город прекрасен! Много чудесных магазинчиков, большой выбор всего! (но учитывайте время сиесты и в выходные там все отдыхают!)

Персонал:

За исключением, нижеследующего отзыва - претензий нет! Дружелюбный, отзывчивый! По англ все понимают! Не только в отеле, но и в городе тоже. На крайний случай можно по немецки!=)

"-"

Вход в море.

Работники отеля очень ленятся и не могут почистить пляж от водорослей. На моих глазах мама вычистила для своего малыша за 5 мин приличный кусок. Водоросли только у входа, причем расположены кусками. Мы сначала расстроились, конечно. Чистое море, песочек и тут такое! Но внимательно присмотревшись, мы нашли тропинку в море, где водорослей не было совершенно! Так мы и приспособились, и не знали горя на протяжении всего отпуска! Вода была неимоверно теплой! Береговая линия очень длинная, "гуляй-не хочу" называется, ложись, где хочешь! Никто никому не мешает!

Экскурсии.

Мы взяли экскурсию в Италию, в г.Бари. Из порта г. Керкира вечером отправились на пароме до (не помню названия пересадочного порта), плыли примерно 1-1,5, там пересели на лайнер и в комфортабельных каютах отправились в Италию. Плыли всю ночь, рано утром уже были в Италии. Но это, как говорится, уже совсем другая история..=)

Из отеля, на автобусе ездили в аквапарк на весь день! Кажется, самый большой в Европе! Эмоций и впечатлений море! Главное - не забудьте полотенца и защитные крема!

Добавлено 28.06.14 15:26 (3 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Noyabrskya (2)