АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 3680
Фото: 2
Отдыхала Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это райский уголок

Мы попали в рай! Да, прямо так - в рай! Всё было просто великолепно! Итальянцы очень дужелюбны и гостепреимны! Прекрасно понимают по-английски, на ресепшене есть персонал, который говорит по немецки или по французки. Для тех, кто не говорит ни на каком, из выше перечисленных, всегда на помощь придет гид. Тут же переведет, всё уточнит и всё объяснит.

Из бытовых вопросов: адаптер бесплатно выдают на ресепшене, сейф бесплатный, полотенца 2 евро с человека (меняете каждый день). + многие туристы были не предупреждены о том, что с них будет взиматься налог 2 евро/сутки за проживание (это местный налог и оплачивается при выселении), поэтому многие были в недоумении. Но ведь это практика практически всех отелей Италии.

У отеля красивая и очень ухоженная территория, днем можно встретить парочку чудесных попугаев, покормить ослика или повольно разгуливающих по газону гусей. Номера не очень большие, тк отель построен еще по меркам 70-ых годов. Однако он в отличнейшем состоянии!! WIFI бесплатный в холле отеля, но переодически вылетает. У отеля есть 2 бассейна (про них ничего сказать не могу, мы были постоянно на море) и спа центр. Фитнес-центра, увы, нет.

Кстати, о море! Оно идеальное! Пологий песчаный вход, для детей просто сказка! Цвет воды сводит с ума! Пляж очень уютный, места всем предостаточно. На пляже работает бар (напитки/сэндвичи/мороженое) - платно, есть душевая и туалет.

Питание хорошее! Затрак немного однообразный, но свежеиспеченные круасаны не оставляли равнодушным никого. Вино (белое/красное) очень вкусное, оторваться невозможно!! В неограниченном количестве на обед и ужин. Стоит учесть, что вода бесплатная только на время завтрака/обеда/ужина, а в промежуточные часы ее можно купить в баре. Многие покупали 1-2 бутылки в номер, а потом пополняли водой из ресторана, и никаких замечаний со стороны персонала.

Что касается расположения отеля, то за пределами нет ничего и никого в радиусе 5-6км. Поэтому там абсолютная тишина и полный релакс. До города (т.е. деревни:) можно доехать на такси - 15 евро, но делать там абсолютно нечего. Там ОДНА улица (шаг в лево, шаг в право - уже частный дом). Конечно, там есть магазинчики с сувенирами, джелатерии, пицерии и кафетерии, но их можно пересчитать по пальцам. Мы купили сувениры, поужинали местной пицей в уютном рестранчике и остались очень довольны!

Также были на двух экскурсиях: на вино- сыродельческом предприятиях (65евро*2) и на морской рыбалке(125евро*2). Скажу честно: ехать на завод и смотреть, как делают сыр и вино - нет никакого смысла. ЭТО БЫЛО НЕ ИНТЕРЕСНО (при всей моей бесконечной любви к сыру и вину!!!) Поверьте, это пустая трата времени. За эти деньги в городе вы можете купить пару бутылок хорошего вина и разного вида сыра. (!!! в аэропорту Сардинии НЕТ ДЮТИ ФРИ!!!! учтите это и поезжайте за сувенирами в ближайшую деревушку) А вот морская рыбалка - это потрясающе!! Вы плывете на небольшом катере/судне, при вас капитан тянет (заранее раставленные) сети. Нам удалось поймать 3-х огромных осьминогов. Зрелище ещё то! Затем вы купаетесь в роскошной бухте, гуляете по острову, пока капитан готовит обед, и просто наслаждаетесь необыкновенной красоты, видами.

Резюмируя, хочу сказать следующее - если вы ищите тихий и по-домашнему уютный отель, с идеальным!!!! морем и просто спокойным отдыхом - вам сюда! В этот РАЙ! Это тот самый случай, когда говорят, что "отдыхаешь душой" и "пусть весь мир подождет" !!!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 28.06.14 16:36 (3 437 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:07 23.08.15

Полностью согласна

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Noyabrskya (2)