АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.01.14
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 5150
Фото: 56
Отдыхал Парой в
июне 2014
10.06.14 - 19.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Honeymoon

Отправились в свадебное путешествие на этот прекрасный остров!

Долго выбирали отель с возможностью виндсерфинга, серфинга, снорклинга и хорошим сервисом, так как хотелось провести наш медовый месяц в сказочном настроении!

Этому отелю удалось сделать наш праздник еще более сказочным и запоминающимся!

При посадке нас встретили,одели бусы из цветов для молодоженов,пригласили к машине и в индивидуальном порядке доставили до отеля. Попав на остров мы сразу погрузились в необычайно романтическую атмосферу! В бунгало уже ждало холодное шампанское, а далее национальный ужин. Заселение прошло очень быстро.

Бунгало оснащено кондиционером, феном, душем ,ванной, ТВ(правда русских каналов нет,но это и хорошо,политические новости из России в этот период только лишь огорчали..), холодильником, сейфом и верандой ,для вечернего отдыха с видом на океан.

Единственный минус - муравьишки,которые появляются сразу, когда появляется еда в номере)) Но они не кусаются и совсем маленькие,поэтому не напрягал этот факт. еще мы заметили гуляя по территории, что периодически ходят "бригады" персонала в масках и с большими приборами,похоже для истребления всяких настырных насекомых))

Брали полупансион, голодными не остались!) Отличная возможность этого отеля - можно заранее предупредить на ресепшн о том,что Вы к примеру хотите поужинать в другом ресторане( отеля Sugar Beach Resort 5* ) и испробовать другие блюда. советую это сделать!Кухня хоть и похожая,но количество и состав отличается. Стол очень разнообразный!

Хорошая база отеля в плане водных видов спорта, пробовали :снорклинг, виндсерф, каяк, STEND UP. Ездили на глубоководную рыбалку, видели кита! Супер!

Советую брать таксиста и показывать то,что вы хотите посетить,он вас отвезет и везде подождет. Целый день с ним,еще и расскажет !правда надо лучше знать английский!))

Советую посетить Крокодиловый парк, отведать его мясо(необычный вкус)). Обязательно побывать на чайной плантации ,закупить местного чая! Попробовать тростникового сахара, рома и еще много много всего!!!

Очень приятный момент-подарок от отеля молодоженам-романтический ужин на берегу Индийского океана!Это было прекрасно!

Персонал очень приветлив, предусмотрителен и вежлив! Улыбаются и пытаются что нибудь сказать по-русски,несмотря на то,что мы были единственные на тот момент))

Советую молодоженам выбрать этот отель!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 28.06.14 19:51 (2 381 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:28 03.08.14

Добрый день!
Немножко не поняла про ужин в другом ресторане...это входит в стоимость или почему именно в отеле Sugar Beach Resort 5* можно поужинать, предупредив об этом на ресепшн?

19:13 21.08.14

Для Efemernost: Добрый день! Дело в том, что оба отеля принадлежат одной цепочке Sun Resorts (www.sunresortshotels.com). Можно проживать на территории отеля La Pirogue и посещать территорию отеля Sugar Beach. Вместе с тем можно пользоваться услугами и того и другого отеля. То же самое и для проживающих в отеле Sugar Beach. Что касается "предупредить ресепшн", то только лишь для того, чтобы Вам забронировали столик.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (7)