АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2416
Фото: 11
Отдыхала Парой в
феврале 2012
01.02.12 - 29.02.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

это рай)

Отдыхали в этом отеле 2 года назад, но все помню как сейчас..) Ездили в 2м с мужем в свадебное путешествие. Отелем как и островом в целом остались очень довольны. При заселении в номер порадовала корзина фруктов и ванна с лепестками роз.. В целом в отеле спокойная расслабляющая обстановка, территория отеля ухоженная, зеленая, много небольших прудиков с красивыми рыбками...шелест листьев,пение птиц, журчание воды убаюкивают и успокаивают))

Завтраки в отеле полноценные, фрукты, каши, блюда из яиц, вкусная выпечка, хороший кофе. Несколько раз в баре у бассейна перекусывали сендвичами, один раз, после насыщенной экскурсии, на ужин заказывали в номер пасту, все очень вкусно и по деньгам приемлемо.

Трансфером до пляжа мы не пользовались, так как идти не спеша мин 10, вдоль красивого гольф поля под кокосовыми пальмами одно удовольствие! Пляж оборудован лежаками зонтиками, полотенца выдают там же. Есть бар, там очень вкусный фруктовый чай. Океан "живой", постоянно меняется, вода то мутная и сильная волна, то спокойная и прозрачная, мне оч нравилось прыгать на волнах)), но пляж в нуса дуа достаточно спокойный по сравнению с пляжем в куте!

Персонал в отеле приятный, балийцы как и многие представители юго-восточной азии адекватные люди и хорошие работники.

Вообще Бали волшебное место, здесь все по другому, жизнь идет не спеша и хочется все это вдохнуть, впитать и запомнить).

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Добавлено 28.06.14 21:19 (1 402 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:28 19.03.16

Привет) можете рассказать немного о живности? ) Я очень хочу на бали полететь уже последние пару лет но очень боюсь змей и пауков, акул и медуз) что можете по этому поводу сказать? Потому что снова собирается компания лететь в начале мая в этот отель интересно узнать отзывы о тех, кто там был)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация