АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
286
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали на вилле Живкович со 2 по 12 августа. Хозяйка...

Отдыхали на вилле Живкович со 2 по 12 августа. Хозяйка хорошая, радушная, можно сказать понимает по-русски. Вид на море не из всех номеров, у нас например балкон выходил во двор, зато всегда был тенек, что при такой жуткой жаре просто спасение.

Занимали аппартаменты двухкомнатные с балконом. Имелся кухонный уголок с плиткой двухкомфорной, набор посуды, холодильник небольшой. Одна комната была спальня с двухспальной кровтью, шкафом и креслом мягким. А в другой кроме кровати и шкафа был телевизор с двумя русскими каналами, кондиционер, небольшой обеденный стол с пластиковыми стульями и кухня, небольшой нишей отделенная от комнаты. Зато был огромный балкон, на котором стоял деревянный стол и скамейки длинные.

Имелся только один на мой взгляд небольшой минус, муравьи на кухне. Стакан с соком нельзя было оставить, тут же кучка муравьев собиралась.

До моря на смом деле близко, 5 минут. Спускаться только по крутой лестнице каменной, но можно было немножко дольше обойти без ступенек. Пляж хороший, море почти сразу глубина большая. Только цена за лежаки и зонтики не радовала 10 евро в день. Правда мы ими не пользовались, загорали на своих подстилках.

А в целом все классно было! И проживание и удобство на уровне. Отдых для людей любящих спокойный ритм без спешки и шума. Нам именно этого и хотелось. Будва очень не понравилась именно по причине огромнейшего скопления народа и круглосуточного шума.

Добавлено 13.08.08 17:31 (1 414 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв