АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 903
Фото: 0
903
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Gala (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
16.06.14 - 27.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Потрясающий отдых

Здраствуйте , хотелось бы поделиться своим впечатлениями от потрясающе проведенных дней на острове Тенерифе.

Отдыхали с 16 по 27 июня.

Летели компанией Orenair из Санкт-петербурга. Самолеты маленькие. места по три человека с каждой стороны от прохода. Когда летели туда - нам повезло. Регистрацию прошли почти последними и сидели вдвоем ( было очень удобно вытянуть ноги и отдыхать). Обратно рейс задержали на 4 часа и самолет был заполнен. В итоге летели ночью и спать было жутко неудобно. Все впритык. Кормили один раз, а после давали кофе с бутербродами.

Встречающая сторона Terramar tour. Когда прилетели в аэропорт, быстро рассадили по автобусам и через 15 минут были в районе Лас Америкас. По развозке наш отель был почти последним. Приехали в 22-00. Нам все подробно рассказали, озвучали все расценки, дали два электронных ключа и обещали поздний ужин в номер через пол часа.

По поводу номера. Тут все советуют номер Александр. Мы брали обычный номер. Вид был разделен на две зоны. Одна - прекрасный вид на океан. Вторая - вид на горы. Кстати на балкон две двери с двойными стеклопакетами. Когда дверь закрыта не слышно вообще ничего. В общем и целом номер понравился. Все чистенько аккуратненько, вся сантехника прекрасно работает ничего не отваливается. Номер убирают каждый день (моют полы, протирают пыль, меняют все полотенца, добавляют ванные принадлежности). Соседи либо молодожены, либо пенсионеры. Вообщем тишина и покой.

Кстати один минус - матрасы и полотенца для бассейна платные( 2 евро с человека в день). Рядом с нами располагался отель Троя от тех же хозяев отелей Александр, и там матрасы уже присутствовали.

Отель сам по себе небольшой, но территория очень ухоженная. Есть два бассейна. Работают с 10 до 18. Детский бассейн, там очень мелко, но поплавать можно. И большой бассейн для ныряния. Тут уже глубоко и мелководья нигде нет.

С 08 до 20 работает дверь, ведущая короткой дорогой на пляж. Спуск по лесенкам и потом выход к макдональдсу с free wifi. Переходим дорогу и вот вы уже на превосходном пляже с черным песком и ласковым океаном. За 11 дней погода была разная. Но в океане мы купались почти каждый день. Особенно утром после завтрака, пока пляж почти полупустой, вода очень бодрит. За все походы на пляж купаться нельзя было только один день. Течением принесло тонны маленьких медуз, которые неприятно жгли. Пришлось только загорать и чуток обмываться на берегу. Все остальные дни красовался зеленый флаг.

По поводу еды писать подробно не буду. Завтраки одинаковые, но все вкусно. По воскресеньем на завтрак шампанское. Ужины всегда разнообразные и тематические. Напитки за ужином платные, но шампанское бесплатно на фуршетном столике при входе.

Анимация скучноватая. Но иногда было интересно.( акробаты разных стилистик очень понравились, все остальное не заслужило моего внимания) На вкус и цвет как говориться.

В общем отель очень понравился и канарские острова действительно супер

Задавайте вопросы по отелю если что-то интересно, пока воспоминания свежие=))

Добавлено 28.06.14 23:52 (3 012 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)