АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 975
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2014
18.06.14 - 27.06.14
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Настраивались на худшее...

Только вернулись из путешествия. Были с детьми 3 и 8 лет. Так сложились обстоятельства, что поехали отдыхать по системе " Фортуна-3*", Испания. Так как устроила сумма и сроки. Почитав предварительно отзывы об отеле, сложилось впечатление, что едем в очень не интересное место и ужасный отель с отвратительным питанием. Настроение немного испортилось. Так как ранее путешествовали индивидуально, были в хороших отелях.

Почему пишу отзыв?! Когда мы прибыли в отель нас разместили в большой номер, 4 чел. ( хотя в агентстве нас настроили на маленький номер с доп. кроватью для старшего ребенка и младший будет спать с нами). В номере было 4 полноценный кровати и места хоть танцуй, два балкона и большой санузел. Телевизор плазма. Убирали комнату каждый день, полотенца меняли каждый день. С горничной договорились о замене времени уборки, Спасибо, услышали сразу. Кормили первую неделю очень хорошо ( рыба, морепродукты, картофель в духовке, ананасы, арбузы, дыни). Было мало народу в отеле . Но через неделю, когда приехала основная масса, еды хватало, но были такие очереди!!! И готовить стали без души! Больше стало полуфабрикатов.

Но в целом отдых удался! Очень отзывчивый персонал, спасибо! Улыбчивые, приятные люди, всегда готовы понять и помочь, Спасибо!

По поводу городка. Очень приятная архитектура, где сочетаются старина и современные детали, инсталляции. Кто то написал, что отдых для пенсионеров. Да вы посмотрите, как они живут!!! Каждый день какие то развлечения для своих жителей, сколько любви и уважения к старшему поколению. Какой чистый город! Замечательная набережная с площадками для детей! Мы наслаждались атмосферой!

Приятного всем отдыха!

Добавлено 29.06.14 02:43 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:06 05.07.14

Едем скоро в этот отель с дочкой 4 года. Поделитесь информацией об экскурсионке, как проще, легче, быстрее, дешевле добраться до Порт Авентуры, Барселоны из Пинеды де Мар и этого отеля? Где/ у кого покупать экскурсии или ехать своим ходом? Куда стоит съездить/сходить? Очень ждем советов!!!

22:16 07.07.14

Подскажите насчет питания, совсем ужас? хотим с 2х с половиной леткой ехать, что то ему найдем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (1)