АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 3570
Фото: 19
Отдыхала С семьей в
июне 2014
07.06.14 - 14.06.14
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день!!! Отель отличный, отдохнули замечательно...

Добрый день!!! Отель отличный, отдохнули замечательно!

В этом отеле вы реально почувствуете себя заграницей: соотечественников немного, в основном европейцы - немцы, поляки, чехи, фины, англоязычные туристы. Русскоговорящего персонала в отеле практически нет, имейте это в виду. Так что, если вы не владеете ни одним языком кроме русского, то вам будет тяжеловато объясниться, единственный вариант - общаться через представителя туроператора, что не очень удобно. Пару раз были свидетелями того, как наши русские женщины не могли объясниться с администратором на ресепшн, что в итоге переросло в конфликт. Турецкий, немецкий, английский - пожалуйста, "русский - не понимай!". С нашим средним английским чувствовали себя вполне комфортно.

Заселение в отеле по стандарту в 14.00 - так что не советую лететь ночным рейсом и потом ждать заселения по 6-7 часов, как получилось у нас. Хотя, в принципе, время провели более-менее приятно - сразу же одели браслеты, поэтому завтрак, поздний завтрак, напитки в баре и т.д. были в нашем распоряжении, но бессонная ночь все-таки сказывалась не лучшим образом. Вещи в багажную комнату - и можно идти гулять по городу или на море.

Номера стандартные, прибирают, меняют полотенца каждый день, постельное белье по запросу. Пляжные полотенца на ресепшн под залог 10 евро, меняют так часто, как захотите, при выезде получаете залог. Номер у нас был Land view - дали в корпусе, где ресепшн на 5 этаже. Вид из номера был отличный - балкон угловой, с одной стороны шикарные горы и минарет, с другой стороны боковой вид на море! Единственный минус в номере - в душевой кабине постоянно стоит вода, видимо слив неправильно сделан. Пение из мечети мешало только первый день, потом понравилось, потом вобще перестали его замечать.

Питание выше всяких похвал - за питание 5+ , на завтрак-обед-ужин разнообразие мяса, рыбы, овощей, фруктов, сладостей. Из фруктов были: арбузы, апельсины, свити, абрикосы, нектарины, яблоки, груши, сливы, черешня и даже немного клубники. На обед и ужин напитки приносят официанты, отличное пиво, местное вино нам тоже понравилось. Ребенок 16 лет дополнительно питался в снэк-баре - пицца, шаурма и т.д. На входе в отель - кафешка со сладким, сладости, мороженое, фруктовые салатики, кофе. На пляже тоже бар - напитки, гамбургеры с картошкой.

Пляж через дорогу от отеля через пешеходный переход, достаточно чистый. С погодой нам повезло, море было чистейшее, не смотря на начало июня вода в море была теплая, с пляжа красивый вид на крепость.

Территория отеля маленькая, 2 бассейна, одна горка. Из анимации по вечерам проводятся разные представления: индийские танцы, живая музыка и т.д.

Вечером гуляли на набережной, брали напрокат электроскутеры - 10 долларов за час. Экскурсии брали у Османа, здесь уже много про него писали, не буду повторяться. Остались вполне довольны.

Еще гуляли по магазинам- ходили пешком в Кипу, Аланиум, Метро. Можно купить неплохие вещи по приемлемым ценам.

Думаю , что еще вернемся в этот отель и другим тоже советую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Показать еще

Наталья оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.6 Номера

4.7 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.06.14 11:26 (3 026 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 25.02.15

"так что не советую лететь ночным рейсом и потом ждать заселения по 6-7 часов" - был бы выбор! у нас все рейсы летят в 3-5 утра

15:57 13.07.15

Наталья! Лечу с дочкой 6 лет. Из отзывов не понял, все-таки есть анимация в отеле или нет? И еще, что такое корпус Annex? Почему не стоит туда заселяться? Спасибо!

11:11 14.07.15

Андрей, анимации как таковой в отеле не было, ни детской, ни взрослой, были шоу, концерты после ужина у бассейна, а в течение дня никаких развлечений нет. Что касается корпуса Annex - мы в нем не были, но на ресепшн встречали соотечественников, недовольных поселением в этом корпусе, корпус находится далековато от основных зданий и соответственно от моря, там есть свои кафе-бары и из плюсов - большие семейные номера. Я так понимаю люди, которые были недовольны, просто заранее во время бронирования путевок не обратили внимание на то, что бронируют номер Annex и по приезду соответственно были неприятно удивлены этим. Если у вас в брони стоит номер Land view или Sea view, то вас заселяют в основные корпуса, а если номер Annex, то вас и заселят в дальний корпус и на ресепшн решать вопрос о переселении бесполезно. По цене он немного дешевле, чем основные здания и я думаю, если вы осознанно берете путевку в этот корпус, то особых проблем и разочарований не должно возникнуть. Желаю вам приятного отдыха!

11:24 14.07.15

Спасибо! Тагилу привет))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (3)