АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 400
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Рекомендую отель

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле неоднократно: и с женой, и с ребенком...

Отдыхали в этом отеле неоднократно: и с женой, и с ребенком. У него довольно большая территория с несколькими корпусами и отдельно стоящими домиками, и я думаю, многое зависит от того, куда именно попадешь. Если жить в главном, самом фешенебельном корпусе и питаться в ресторане – это одно, а жить в домике, самим готовить (вроде, так можно было где-то) – совсем другое.

Мы жили в корпусе, который снизу, как бы под главным, возле магазина. Он советской постройки, внутри там все соответственное (мебель, например), но нас все устраивало. К тому же наши окна выходили на южную сторону, был красивый вид: кедры, зелень, море. Питались некоторое время в ресторане, а потом в столовой. Я не знаток ресторанов, но, по-моему, довольно крутой ресторан: и помещение (в новом корпусе), и обслуживание, и меню. Ну, и цены (высокие то есть). Столовая потом нас тоже не разочаровала: и дешевле, и выбор есть (шведский стол), и вкусно, хотя и не как в ресторане.

Заняться здесь есть чем: можно купаться в море, лежать на пляже, гулять по парку (а он очень красивый, с цветами и всякими экзотическими растениями), можно в бассейн сходить, в сауну, в теннис поиграть (у нас руки не дошли), в кафе посидеть. Можно съездить в Никитский ботанический сад (двадцать минут идти до остановки, потом столько же примерно ехать), можно в Ялту (примерно так же по времени). Еще на самой территории есть магазин, детская комната, еще, вроде медицинский центр (мы там не были).

Короче говоря, был приятный отдых, чего и вам желаю.

Добавлено 29.06.14 15:48 (1 512 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв