АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
32
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу предупреждаю - это не реклама, а отзыв. первый раз...

Сразу предупреждаю - это не реклама, а отзыв. первый раз писал кратко не вставили - решил расписать все подробно - так сказать обосновать оценки.

Был в "Карагайском Бору" в августе 2007 года в 3-м корпусе в одноместном люксе", в сентябре этого собираюсь поехать опять - ищу цены. Номера приличные, все относительно новое, чистенько. Несколько ленивы горничные, но это не мешало - самостоятельно могли не убирать каждый день, но если попросить или сообщить о проблеме всегда все делали и помогали. Также хорошо можно отозваться и консержках в вестибюлях - всегда готовы были помочь.

Питание - никаких замечаний, все очень вкусно, разнообразно и много, даже очнь много - все не съедали, даже шутили зачем два питания брали одного бы хватило (ездил с женой в одноместный номер с подселением на кресло-кровать).

Сервис - несколько однообразен, но если ты приехал отдыхать от городской суеты, больше ничего и не надо. Понимаю жителей небольших городков или любителей всевозможных шумных "отрывов" - в "Карагайском Бору" их нет принципиально. Зато данный недостаток компенсируется возможностью не опасаться за своих детей и свои нервы и здоровье - все охраняется, на всремя лечения или каких-то мероприятий "для взрослых" детей можно оставить в игровой комнате рядом с библиотекой (кстати тоже есть хотя и Публичная, но при желании можно найти довольно приличные вещи) на втором этаже ДК, кинозал, концерты, дискотека, сауна, бассейн, зимой: лыжи, тюбинг; летом: футбол, велосипеды, пруд. Есть возможность готовить шашлыки за территорией (только просьба не гадить!).

Лечение - все на отлично, но путевку с лечением рекомендую лучше не брать - в 2007 году на него отводилось всего 200 руб. в день - лучше купить все на месте. Консультация у врача-специалиста платная, но подбираешь практически сам - можешь отказаться от того что тебе не нужно, и попросить что хочешь, если направлений на продцедуру выписано не много не откажут. Но в принципе бассейна, сауны (1 час и туда и сюда одновременно - 130 руб на человека) и минеральной воды из Карагайского источника предостаточно.

Фото туриста отеля

Прочее

Камень "Змея"

Фото туриста отеля

Прочее

Белки

Фото туриста отеля

Прочее

Камень "Лягушка"

Добавлено 13.08.08 22:06 (2 073 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв