АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 7896
Фото: 4
126
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле NH Munchen Deutscher Kaiser (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2013
26.09.13 - 29.09.13
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Городской отель

Мы первый раз были в Мюнхене. Приехали мы на 4 дня (с четверга по воскресение) на Октоберфест. Отель выбирали по расположению. так как мы заранее знали, что будем проводить там минимум времени.

Полёт.

Летели мы авиакомпанией Air Berlin. На самом деле никому не советую. Самолёты довольно старые, не комфортные. В Мюнхен летает Люфтганза и Аэрофлот, в след. раз полетим кем-нибудь из них. Т.к. у нас был индивидуальный тур, трансфер мы не брали, потому что дорого. Получив багаж, мы вышли иэ аэропорта и взяли такси. До отеля ехать час с небольшим. Но мы попали в пробку, поэтому ехали дольше.

Отель.

Главное на что стоит обратить внимание CHECK-IN в 15.00!!! Мы же приехали в гостиницу в 8 утра. Но проблем особых это не вызвало. Мы оставили вещи на рецепшене. Девушка с рецепшена дала нам карту, чтоб мы смогли спуститься в туалетные комнаты для персонала, умыться там, привести себя в порядок. Потом мы позавтракали в отеле и пошли гулять по городу.

Завтраки.

Завтрак в отеле нормальный для городской гостиницы 4 звезды. Есть и омлет, и яйца, бекон, сосиски, булочки к чаю, соки, овощи, даже лёгкий бульончик.

Расположение.

Это главное преимущество отеля! Он шикарно расположен. До жд вокзала 5 минут, до площади, где все магазины, рестораны минут 10 пешком. До ближайщего метро также. До самого местопроведения Октоберфеста на такси минут 15.

Магазины.

Многие, кроме как за пивом, едут в Мюнхен по магазинам. И это действительно хорошая идея. Я не могу сказать, что здесь дешевле чем в Москве. Нет. Но выбора гораздо больше. Это что касается одежды. Электроника действительно дешевле и качественная. Есть фирменный магазин Apple в центре, купила там IPhone 5s, когда в России его еще не было. Получилось дешевле. Шикарные обувные магазины. Обязательно сходите в аптеку за качественными, настоящими лекарствами.

И помпите, что в воскресение никакие магазины не работают!

Итог: да6 это не супер отель6 но благодаря своему расположению, может выигрывать по сравнению с другими.

Добавлено 29.06.14 16:16 (2 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AmeliaLecc (5)